22 декабря 2023 года в 02:54

Медики сообщили, что в Германии мужчины чаще всего ломают себе пенис в Рождество

Праздничная статистика прибыла. Урологи из Германии выяснили, что мужчины чаще всего ломают пенис в Рождество. Для того чтобы это выяснить, учёные исследовали все случаи травматизма за 16 лет.                                    



Исследование было опубликовано в журнале British Journal of Urology International. Учёные воспользовались базой данных о пациентах медицинских стационаров Германии. Изучив данные за 16 лет, медики выявили, что за это время 3421 житель страны сломал член. Из общего числа переломов 40 случаев произошли в Рождество (1,2%). Учёные установили также ещё несколько закономерностей: переломы учащались в выходные дни и летом. Но, стоит отметить, что в пандемию количество переломов не увеличилось. Интересно было бы взглянуть на статистику по другим странам. В Германии рождественскую неделю широко отмечают, ну а Новый год, как правило, празднуют поспокойнее, - пояснил ведущий автор работы Николаос Пиргидис (Nikolaos Pyrgidis).

На самом деле можно. Перелом чаще всего случается, когда мужчина слишком рьяно занимается сексом. Сломать член можно только в эрегированном состоянии. Травма сопровождается резкой болью, характерным звуком и отёком. В этом случае обязательно нужно вызывать скорую помощь.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Беларуси вынесли расстрельный приговор отцу, убившему своего ребенка с особой жестокостью Приколы и картинки 10.08.2023 13 фильмов ужасов, на съёмки которых потратили рекордные суммы Дорога зовёт: эмоции четвероногих путешественников Ценное природное зрелище: мексиканская деревня стала убежищем пеликанов и достопримечательностью Самый зловещий в мире: ежегодный карнавал в деревне Вевчани Почти известные личности Косолапый воришка украл курицу из холодильника женщины Прогулка по Москве 1991 года Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 1 декабря «Служба здесь идёт год за полтора, ГУФСИНу - да!»: красноярская надзирательница ФСИН записала патриотичный… Ученые просканировали мумию японской «русалочки»