23 декабря 2023 года в 10:02

Тусовка пошла не по плану: в Москве задержали участника «голой вечеринки» Насти Ивлеевой, который щеголял…

Новый год он отпразднует в камере.                                    



Вчера столица, да и не только она, встала на уши. В сети появились кадры с вечеринки Анастасии Ивлеевой - тусовку  уже прозвали "фрик-шоу". Были и менее цензурные выражения.Как заявляла хозяйка мероприятия, она "возродила клубную жизнь Москвы". Люди посмотрели, как именно она это сделала, и потребовали её наказать. А заодно - и всех участников.Новости о тусовке быстро разлетелись по СМИ и общественность забурлила. Активисты призвали разобраться со всеми, кто там "отдыхал". Депутаты предложили вырезать артистов из новогодних эфиров, а Мизулина захотела организовать им бойкот на государственном уровне.Вероятно, селебрити такого не ожидали. Например, присутствующий там рэпер Джиган вскоре заявил, что зря он туда приехал с женой. И вообще, они ожидали весёлой тусовки, а вляпались во что-то непонятное.

Мероприятие отвратное, какой-то пранк. Такое ощущение, что Настя пранканула всех адекватных людей, кто там был. Мы быстро уехали. Публика и место крайне не понравились.Был на вечере и другой товарищ - рэпер VACIO. На вечеринке он непринуждённо потряхивал естеством, на которое натянул носок. Гостей вечеринки такой наряд очень вдохновил и парень с ними сделал несколько "забавных" фото и видео. За это его хотят проверить по статье о пропаганде экстремистского *ЛГБТ-движения и запрещённых веществ.

После этого музыкант сразу же бросился извиняться. И по секрету сообщил, что интересуется только девушками. А ЛГБТ - не его тема.

Оправдания не сработали: сегодня музыканта задержали и доставили в Лефортовский районный суд. Там его признали виновным по ст. 6.21 КоАП РФ - пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений и (или) предпочтений, смены пола. За это он заплатит штраф в 200 тысяч рублей. А по административному делу о хулиганстве, рэпера отправили на 15 суток за решётку. Поэтому новый год тусовщик встретит в камере, без ёлки и друзей. Зато в носках.



*ЛГБТ-движение признано экстремисткой организацией и запрещено в РФ.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Часы-перстень эпохи СССР. Мы нашли, кто сделал такую штуку первым⁠⁠ Телеведущий Иван Ургант покидает Россию Деревянный модернистский загородный дом в США Разврат с доставкой на дом)⁠ Плацкарт Пекин - Гуанчжоу Душевные снимки советской деревни, сделанных в 70-е и 80-е годы Мужчина оказался в больнице из-за упавших на него журналов для взрослых Памела Андерсон бросила вызов старению и появилась на Неделе моды без макияжа Кое-где уже +31: смотрим в Instagram, как белорусы переживают жару В Дубае открылся Музей будущего Звезда Интересные фотографии из Китая