24 декабря 2023 года в 08:56

Житель Воронежа руками открыл автоматические ворота и сломал их

Воронежец подошёл к воротам, которые были наполовину закрыты, и стал открывать створку, используя грубую физическую силу. У него получилось, но вот обратно ворота уже не закрылись.                                    



При этом с другой стороны был открыт проход для пешеходов. По всей видимости, мужчину не устроил такой вариант, потому что для этого пришлось бы наступить в лужу.В соцсетях пишут, что инцидент произошёл у дома № 15 на Плехановской, жильцы которого скидывались на установку автоматических ворот и потратили около 200 000 рублей. После действий силача из Воронежа механизм оказался повреждён.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Власти Амстердама пытаются прогнать британских туристов из квартала Шутки и мемы 18.06.2023 Картинки с надписями 30.09.2023 Фото в стиле Тиктокерша из Индонезии в прямом эфире съела свинину и попала в тюрьму Женщина дала своей дочке фамилию отчима и он не смог сдержать слёз Автолюбительница⁠⁠ Люди волнуются за овцу-интроверта, которая живёт в горах Группа туристов пропала в районе перевала Дятлова Россиянин решил отправить в США противотанковые мины и устроил переполох на таможне Бомжей теперь не узнать: красноярские волонтёры устроили фотосессию для бездомных 25 новогодних ёлок с изюминкой