25 декабря 2023 года в 22:01

В дачном посёлке из-за гирлянды сгорел дом вместе с бабушкой и внуками

В прокуратуре сообщили, что в пожаре погибли близнецы 2021 года рождения и их 61-летняя бабушка. Мать детей успела убежать, прихватив 4-летнюю дочь.                                    



В Омске, в СНТ "Березова роща", расположенном в поселке Береговой, загорелся частный дом. В доме проживала семья с пятью детьми: двое близнецов 2021 года рождения, 4-летняя девочка, 14-летний мальчик и ещё один старший ребёнок. 25 декабря поступило сообщение от очевидцев о возгорании дома. Мать с 4-летней дочкой успели спастись, но вернуться за младшими близнецами женщина не могла - огонь охватил весь дом, а дети были с бабушкой в дальней комнате. В прокуратуре Омской области рассказали, что виной всему - ёлочная гирлянда. Возбуждено уголовное дело. Старших сыновей дома не было. Сейчас мать с дочерью находятся в больнице. Там им оказывают всю необходимую помощь: физическую и психологическую. Мэр Омска Сергей Шелест пообещал помочь пострадавшей семье.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шарик был на волоске от смерти Домашние семейные архивы из США, в которых чёрт ногу сломит Невеста из Индии потратила 2 миллиона долларов на свадьбу в США Змея притаилась на двери и укусила мужчину Удивительные фотоманипуляции Эрика Йоханссона Рейдерский захват будки пса «Они являются воплощенной пропагандой американского империализма»: в России потребовали запретить… День рождения! «Процесс запущен - всех возвращают»: российский журналист рассказал об уехавших «звёздах» Toyota показала обновлённый Land Cruiser 70 для гуманитарных организаций и ООН Забавное видео: орангутанг обнял за грудь и поцеловал туристку в зоопарке Бангкока