4 февраля 2024 года в 04:09

"Получай единицы!": как покупательница на "Авито" брала измором продавца телевизора, но не преуспела

Есть такая категория покупателей, которые придумают тысячу историй про свои несчастья, потребуют 90%-ю скидку и бесплатную доставку, а потом еще и обругают продавца.                                    



Жадная женщина пыталась разжалобить продавца телевизора, чтобы купить технику за 5000 рублей. Она и про свои диагнозы рассказала, и про то, что "все умерли", и здоровья желала, и даже сообщила, что готова увезти товар "на телеге", но безуспешно.

Продавец, желая помочь женщине, даже нашел подходящий по цене телевизор, но с требованиями не угадал - диагональ оказалась не та, да и год выпуска староват.





Впрочем, эта покупательница решила действовать с другого профиля, надеясь на месте уговорить хозяйку на скидку, но тоже - неудачно. В результате дама отомстила, поставив продавцу плохие оценки в рейтинг.







А с вами случались похожие истории?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Артемия Лебедева оштрафовали за ковёр с Богоматерью Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео В Москве гей оскорбился поцелуем гетеросексуальной пары и написал на них заявление в полицию Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы 15 привычных для нас продуктов питания, которые, как оказывается, имеют смертельную дозу «Мы против мракобесия»: владелец клуба «Мутабор», в котором прошла Пост доброго юмора о буддистах Цукерберга заставили отказаться от использования тактики Прям в сердечко⁠⁠ Цукерберг против Цукерберга: когда имя становится проклятием Учёные придумали способ делать мыло из пластмассы Тест по исторической географии