4 февраля в 04:09

"Получай единицы!": как покупательница на "Авито" брала измором продавца телевизора, но не преуспела

Есть такая категория покупателей, которые придумают тысячу историй про свои несчастья, потребуют 90%-ю скидку и бесплатную доставку, а потом еще и обругают продавца.                                    



Жадная женщина пыталась разжалобить продавца телевизора, чтобы купить технику за 5000 рублей. Она и про свои диагнозы рассказала, и про то, что "все умерли", и здоровья желала, и даже сообщила, что готова увезти товар "на телеге", но безуспешно.

Продавец, желая помочь женщине, даже нашел подходящий по цене телевизор, но с требованиями не угадал - диагональ оказалась не та, да и год выпуска староват.





Впрочем, эта покупательница решила действовать с другого профиля, надеясь на месте уговорить хозяйку на скидку, но тоже - неудачно. В результате дама отомстила, поставив продавцу плохие оценки в рейтинг.







А с вами случались похожие истории?
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка демотиваторов на любой вкус Жующая камни Тереза Приколы и картинки 25.03.2024 Шутки и мемы 07.10.2023 А чего сразу крестами мериться?! Тест: Швеция или Финляндия Сложный вексиллологический тест Это гигантский поросенок! Дерзкий молодой слон взбирается на своего друга во время игры Интересные факты о веснушках Шутки и мемы 14.06.2023 Самый страшный случай⁠⁠