26 декабря 2023 года в 01:41

Несмотря на запрет и блокировку счетов Блиновская устроила корпоратив с золотыми коктейлями

Несмотря на то, что суд продлил Елене Блиновской домашний арест, она появилась на светском мероприятии. У Елены заблокированы все счета, но это не мешает ей вкушать золотые коктейли и чувствовать себя королевой.                                    



Елена Блиновская находится на домашнем аресте до 26 января 2024 года. Так решил суд на недавнем заседании. Однако, в социальных сетях (которые Блиновской вести запрещается) появились фотографии и видео с мероприятия, где была инфоцыганка.Как оказалось, это был корпоратив "VIP"-клуба Блиновской. На нём были друзья и знакомые Блиновской. На фото видны бокалы с напитками, в которых находится позолоченная фольга. Блогерша Екатерина Белкина заявила, что это "золото в золоте". Судя по всему, фотографии и видео просочились в сеть случайно - их мало и они только от нескольких гостей. Возможно, этих гостей больше не позовут на вечеринку.

В интернете появилась информация о том, что мероприятие проходило дома у Елены Блиновской. Однако, адвокат Блиновской вовсе заявила, что не знала о проходящей вечеринке.Я сомневаюсь, что это соответствует действительности. У нее нет запрета встречаться с людьми, которые не являются участниками судопроизводства, то есть со свидетелями нельзя встречаться, а с другими людьми встречаться у нее запрета нет. У меня нет подтверждения, что факт имел место, но полагаю, что нарушения меры пресечения при встрече со знакомыми, родными, в том числе при праздновании общероссийских праздников, нет, - сказала Сальникова.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мемы из соцсетей. Свежак за 9 января Пугающая красота самой загадочной планеты В Минске 11-летняя девочка пыталась убить свою мать, чтобы беспрепятственно встречаться с 20-летним парнем Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 15 октября Янина Студилина на фото в Instagram За и против: девушки поделились причинами, почему решились сменить или - наоборот - не брать фамилии мужей Когда вдохновился super Mario и flappy bird⁠⁠ Трейлер фильма Китаянка не могла сидеть целый месяц из-за огромных имплантов в ягодицах В Индии 80-летний старик вот уже 27 лет пытается развестись с женой «Она жертвовала ради нас своим здоровьем и личной жизнью»: Маргарита Симоньян объяснила, почему… Что женщин возбуждает в мужчинах: откровения представительниц слабого пола