26 декабря 2023 года в 23:19

Звёздные участники "голой вечеринки" массово принялись публиковать свои извинения в сети

Как оказалось, никто не знал, что будет на мероприятии, а как только узнали - сразу же ушли (перед этим фотографировавшись голыми).                                    



Голая вечеринка Насти Ивлеевой прошла 20 декабря, но до сих пор участники приносят свои извинения, чтобы не лишиться новогодних корпоративов, заказов и лояльности публики. Как оказалось, почти все участники оказались на вечеринке случайно и сразу же ушли. Филипп Киркоров рассказал, что вообще заглянул на пять минут.Я никогда не пытался усидеть на двух стульях, я никуда не уезжал и не предавал. Я люблю только своего зрителя и слушателя. Меньше всего я бы хотел, чтобы подобная оплошность с моей стороны стала причиной ограничения моего творчества в России, - заявил Киркоров.Дима Билан заявил, что не несёт ответственность за других людей. К тому же, он не знал и вообще не приемлет такие занятия.Знать заранее, что позволят себе надеть другие, я не мог. Я мог отвечать только за себя. Включений с этой вечеринки в моих соцсетях не было. Я не опубликовал ни одной фотографии, - заявил певец. Лолита Милявская вовсе заявила, что собиралась посетить арт-объект.Шли мы на арт-выставку, арт-объект. Усталость, которая накопилась у всех, работа такая, что каждый день мотаешься... Думаете, отрываться не хотелось? Я привыкла брать на себя ответственность и разделять ее... Не люблю, когда как в детском саду звучит "я больше не буду". Никто не знает, что будет, кого сорве, - отметила Милявская. Ксения Собчак встала на сторону Анастасии Ивлеевой, попытавшись заступиться за блогершу.Делать из фотографий высказывание, превращать участников фигни в преступников - это глупость на глупость. Могу сказать за себя: я точно никого не хотела обидеть и оскорбить. Если кого-то оскорбил мой внешний вид, я за это извиняюсь. Я люблю свою страну, я журналист, который работает в России. Я не хочу вызывать ощущение ненависти по отношению ко мне и другим артистам из-за такой глупой случайности.Знаменитости все, как один, говорят, что не знали, не хотели и вообще зашли по ошибке. Тем временем из аккаунта Ивлеевой исчезли все посты сомнительного содержания, уточняет Readovka.

23 человека во главе с актёром и продюсером "Бригады" Александром Иншаковым подали иск. Истцы требуют перечислить всю сумму в государственный фонд поддержки участников СВО "Защитники Отечества". Заседание пройдёт в конце января-начале марта.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Ты крутилку повернул? Давай, поворачивай»: телефонный террорист позвонил школьнику и стал убеждать… Музыка, пыль, собаки и забег 500 человек: эпический австралийский фестиваль Mundi Mundi Bash Небольшая подборка исторических фото 20.09.2023 В России предложили запретить вегетарианство для детей на законодательном уровне Застрявшие в текстурах — одна из моих самых любимых подборок Приколы и картинки 24.03.2023 Пропавший на пару месяцев попугай вернулся к хозяйке Спелость & Зрелость 09.02.2024 В Испании средь бела дня ограбили магазин элитного вина С добрым утром! Как сделать Bugatti Mistral ещё заметнее и дороже? Правильно - сделать его золотистым! В красноярском парке аттракционов почти на час зависло колесо обозрения