27 декабря 2023 года в 11:20

«Меня хотят запретить. Наверное, справедливо»: Лолита Милявская сообщила, что на неё обрушился поток…

Артистка добавила, что активисты требуют вырезать сцены с её участием из новогодних передач.                                    



На прошлой неделе Анастасия Ивлеева устроила перформанс с "голой вечеринкой". На мероприятии было много звёзд разной степени обнажённости.

Кадры с тусовки попали в сеть и общественность потребовало проверить всех участников на пропаганду ЛГБТ*. Часть активистов заявила, что этих селебрити нужно лишить новогодних корпоративов и эфиров на ТВ.Одной из гостей того вечера была Лолита Милявская. На следующий день после мероприятия, он заявила, что к "организованный хейт меня только посмешил".

Я могу сказать - совершенно невинная вечеринка, где много фотографий, которые представляют собой, я бы даже сказала, фотографическую ценность, потому что это арт-объекты. Ничего, кроме иронии, не происходило, ничего вульгарного. Было смешно, весело, много талантливой молодежи. Форма одежды достаточно ироническая.

Обращение Милявской не сработало и скандал разгорелся ещё больше. Тогда она записала ещё одно видео и подчеркнула, что "важно оставаться людьми".Усталость, которая накопилась у всех и за год, и работа такая, что каждый день мотаешься, пытаешься настроение создать. Вы думаете, отрываться не хотелось? Хотелось. Поэтому, конечно, я с иронией отнеслась к тому, что кому-то это не понравилось.Выяснилось, что не понравилось, и такому количеству людей, что и письма, которые они справедливо, по их мнению, пишут, с просьбой запретить меня, вырезать из всех существующих новогодних передач. И, наверное, справедливо... А я вообще привыкла брать на себя ответственность и разделять её.Что скажу? Знаете, я так не люблю, когда вот как в детском саду звучит: я в последний раз, я больше не буду. Никто не знает, что будет, кого сорвет, кто от чего будет плакать, а кто от чего будет смеяться. Вот людьми нужно оставаться в любом случае. Абсолютно в любом. Никому не желать ни смерти, ни погибели, ни болезней. Давайте попробуем как-то все-таки вместе и новогоднее настроение сохранить. Попробуем?

Потом пошли разговоры об отмене концерта певицы в Чехове в следующем году. Купившие билеты стали якобы их массово сдавать, но это быстро опровергли. Сотрудница площадки, на которой должно состояться мероприятие, заявила:Нет никаких волнений. Массово никаких сдач не было, отмены (концерта) нет. Билеты могут сдавать по разным причинам: болезни, отъезды. Люди имеют на это право.

Прокомментировала инцидент с билетами и сама Лолита:Это фейк. Билеты только вышли в продажу, и просто нечего сдавать еще. Концерт открывается за два месяца в кассах. Это травля.Угрозы связаны с потерей работы, если мои концерты будут проводить. Но официальных бумаг нет. Это письма в электронном виде. Вот все, что я знаю. Такие письма приходят за подписью общественников, причем они так и подписываются. Иногда приходят в телеграм-каналы управ, например.

Будут ли участники вечеринки на какое-то время лишены концертов и эфиров - узнаем в ближайшее время.*ЛГБТ-движение признано экстремисткой организацией и запрещено в РФ.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 любопытных фотографий, посвящённых плесени Оливия Данн Анонсирован полнометражный фильм полностью созданный нейросетью Апрельские снимки из Индии Жительница Британии с  Линдси Пелас в сексуальном купальнике 15 ситуаций, которые любого могут сбить с толку Никаких Татьяновичей: в Киргизии отменили матчество Приколы и картинки 16.05.2023 Пошлый юмор 18.05.2023 Рэпер Гуф напился, залез в дом бывшей жены и начал угрожать всем, кто с ней спал Простяцкий неброский столик