29 декабря 2023 года в 16:05

В Приморье поставили Деда Мороза и снегурочку, которые напугали местных жителей

Красота, действительно страшная сила.                                    



Вот такие куколки поставили в приморском Артёме. Чтобы помнили:Жители города сразу вспомнили персонажей из фильмов ужасов:



Как сообщили в местной администрации:Малые архитектурные формы "Дед Мороз" и "Снегурочка" были установлены муниципалитетом около Дома культуры имени Артёма в территориальном управлении "Артёмовский". Светодиодные фигуры сделаны из пластика, светятся в тёмное время суток. Кроме того в новогоднем городке в ТУ "Артёмовский" установлены и другие малые архитектурные формы, и новогодняя ель. Несколько лет эти фигуры стояли в Артёме на центральной площади Ленина и радовали горожан, не вызывая никаких нареканий. В этом году было принято решение украсить ими территориально управление. Местным жителям новогодний городок очень нравится. Люди с удовольствием проводят здесь досуг.Новый гд не отменяется. Но пройдёт в Приморье со своим колоритом.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В красноярском парке аттракционов почти на час зависло колесо обозрения Пошлый юмор 22.06.2023 Актёры, ставшие звёздами, несмотря на физические особенности Детская карусель своими руками В Уфе на камеру домофона попали Картинки с надписями 24.06.2023 Кусачего пса Байдена выселили из Белого дома Кимберли Гарнер в сексуальном купальнике Индийский леопард: считается самой опасной для человека кошкой Китай стал ещё ближе к созданию «искусственного солнца» — на токамаке получена плазма с током… Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 16 июля Приколы и картинки 22.05.2023