30 декабря 2023 года в 05:15

В Омске водитель прицепил на капот голову косули и катался так по городу

К счастью, голова оказалась игрушечной.                                    



29 декабря по Омску катался автомобиль, на капот которого водитель прицепил голову косули, украсив мишурой. Жители города были шокированы таким поступком. По социальным сетям распространялись видео и фотографии. Полицейские пообещали найти водителя.

Спустя несколько часов водитель был задержан. Оказалось, на капоте была игрушка. Мужчина надел костюм Деда Мороза и решил подарить жителям Омска новогоднее настроение. Так образом мужчина пытался создать образ сказочника на санях. Сотрудники полиции провели беседу с омичом. Он пообещал обдуманно относиться к украшению автомобиля впредь.

Как оказалось, на капоте был всё же игрушечный олень. Но омичи резонно решили, что это косуля. Вот уже несколько недель косули гуляют по городу. Из-за погоды они мигрировали из Исилькульской области и теперь носятся по дорогам и скверам.Косуль омичи встречают даже в самом центре города. Они не боятся машин, и спокойно ходят по проезжей части. Такая беспечность очень опасна. В омский приют постоянно поступают косули, которых сбила машина или покусали собаки. Косули застревают в заборах. и местные жители занимаются их спасением чуть ли не каждый день. В Минприроды Омской области прошло заседание Охотхозяйственного Совета. Специалисты решают, что делать с косулями.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Немного о том, как ездят наши южане Звезда Тестируем шлемы Штраф до 30 000 рублей за шум от мотоциклов и автомобилей Голубь, который поверил в себя Мотивация на максимуме: мужчину во время утренней пробежки преследовал медведь Электронные медкарты в поликлиниках станут обязательными с 2024 года Забавные комментарии из социальных сетей (18.04.22) Кот Беляш вернулся на работу в вологодскую службу спасения Байк, рок и девушкам на мотоциклах: девятый байк-фестиваль MotoFestWest 20 актёров, которые просили убить их персонажей У регика были шансы избежать дтп?