30 декабря 2023 года в 05:15

В Омске водитель прицепил на капот голову косули и катался так по городу

К счастью, голова оказалась игрушечной.                                    



29 декабря по Омску катался автомобиль, на капот которого водитель прицепил голову косули, украсив мишурой. Жители города были шокированы таким поступком. По социальным сетям распространялись видео и фотографии. Полицейские пообещали найти водителя.

Спустя несколько часов водитель был задержан. Оказалось, на капоте была игрушка. Мужчина надел костюм Деда Мороза и решил подарить жителям Омска новогоднее настроение. Так образом мужчина пытался создать образ сказочника на санях. Сотрудники полиции провели беседу с омичом. Он пообещал обдуманно относиться к украшению автомобиля впредь.

Как оказалось, на капоте был всё же игрушечный олень. Но омичи резонно решили, что это косуля. Вот уже несколько недель косули гуляют по городу. Из-за погоды они мигрировали из Исилькульской области и теперь носятся по дорогам и скверам.Косуль омичи встречают даже в самом центре города. Они не боятся машин, и спокойно ходят по проезжей части. Такая беспечность очень опасна. В омский приют постоянно поступают косули, которых сбила машина или покусали собаки. Косули застревают в заборах. и местные жители занимаются их спасением чуть ли не каждый день. В Минприроды Омской области прошло заседание Охотхозяйственного Совета. Специалисты решают, что делать с косулями.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Просто гифки, всякие и разные Носороги из пробирки: учёные придумали, как спасти вымерший вид Шутки и мемы 14.01.2024 Падение мотопарапланериста в воду попало на видео СМС-переписки, с которым можно знатно хихикнуть Причины, по которым родителей вызывают в школу Железная хватка Тест по русскому языку, который легко пройдут школьники Как Вам такая барриста?⁠⁠ В Москве гаишников уложили лицом в асфальт на глазах прохожих Карина Зверева на снимках в Instagram Особенности национального мотоспорта