30 декабря 2023 года в 08:54

В социальных сетях завирусилось видео с певицей Граймс, когда она пела песню Чебурашки в 2013 году

Певица Граймс довольна знаменита в США. Она была знаменита ещё до романа с Илоном Маском - выпустила 5 альбомов, стала продюсером и актрисой. В 2013 году Граймс была в Москве и спела журналистам детскую песенку.                                    



В социальных сетях завирусился ролик с Клэр Буше, где она поёт песенку Чебурашки журналистам на русском языке. Поёт, кстати, очень не плохо. Ролик был снят в 2013 году, когда Граймс приезжала в Россию с концертом. А вот видео с выступления певицы в Москве. Тогда Граймс собрала целый зал и устроила шоу. Как оказалось, певица знает русский язык. В 2019 году Клэр спела песню Янки Дягилевой "Светла моя печаль". Правда, матерные слова певица заменила словом "дерьмово".В Twitter Граймс опубликовала запись, в которой написала текст песни на русском языке. Тогда пользователи очень удивились, что певица пишет на русском языке, а Клэр просто выложила перевод песни на английский.

Русскому языку певицу научила бабушка, которая родилась в СССР. Клэр часто гостила у неё и выучила русский. Об этом певица рассказала изданию 

Exberliner

.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Убегающего быкаловят с помощью лассо В Минске 11-летняя девочка пыталась убить свою мать, чтобы беспрепятственно встречаться с 20-летним парнем Собаки повышают настроение лучше, чем шутки и Дональд Трамп Два новых 6-колёсных Brabus с огромной мощностью В Санкт-Петербурге задержан первый участник «азербайджанской мафии» Трейлер мультфильма Самые красивые хохлатые птицы Туристический тест для эрудитов В Екатеринбурге автолюбители устроили массовую драку посреди дороги Пенсионерка закидывает соседей калом в разных нарядах С добрым утром!