31 декабря 2023 года в 19:46

«А вокруг одни бараны»: в Забайкалье сняли пародию на сериал «Слово пацана»

Съемки юмористического ролика "Слово чабана. Кровь в колбасе" прошли в Карымском районе. Исполнителем роли чабана стал Цэдаши Барадишириев, а его оппонента - сам режиссер Баяр Барадиев.                                    



По сюжету чабан заботился о своих животных, но у него возник конфликт с коллегами, который удалось решить с помощью бурятского национального соревнования - разбивания хребтовой кости.Баяр рассказал журналистам, что идея ролика появилась спонтанно: "Надеемся, что она понравится нашим землякам и станет своеобразным подарком для забайкальцев к Новому году".В ролике использованы известные, но переделанные фразы из сериала, играет похожий саундтрек.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На аукционе продадут коллекцию вещей знаменитого гонщика Михаэля Шумахера Почему коты орут, а собаки попрошайничают? В Великобритании теплее, чем в Мексика Вулканический сёрфинг в Никарагуа Свежие киномемы для киноманов Церковь заступилась за учёного, который утверждал что люди жили по 900 лет, а болели из-за первородного… Супруги отказались от современных технологий и ведут жизнь, как в 1930-е годы Факты о Барбенгеймере Девочкам здесь не место - в Индии массово избавляются от дочерей Шутки и мемы 07.02.2023 Редкая встреча с лосем-альбиносом Во время вчерашнего землетрясения в Эквадоре, пострадал один из крупнейших пивных складов страны