31 декабря 2023 года в 07:39

В крымском сафари-парке львенок Симба встал на лапки

Парализованный семимесячный львенок по кличке Симба в сафари-парке "Тайган" в Крыму встал на лапы и начал самостоятельно ходить, сообщил РИА Новости директор зоопарка Олег Зубков.




"Львенка привезли и передали в зоопарк. У него отказали полностью задние лапы, и он даже от боли не мог ползать на передних. Мы его посадили на карантин. Сейчас, спустя полторы недели после лечения, он встал и пошел. Теперь с ним все будет хорошо", - сказал он.По его словам, маленький хищник уже потихоньку самостоятельно передвигается, опираясь на задние лапы.Больного львенка привезли в зоопарк из города Саки, где он проживал в частном доме как домашний питомец.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

56 редких белых спорткаров Porsche распродадут на аукционе Конь педальный⁠⁠ Красивый белоснежный УАЗ-469 с кожаным салоном выставили на продажу в Испании Люди которые отточили свои навыки до автоматизма Москвички назвали самый популярный возраст для рождения детей Просто красивые, душевные фотографии. Часть 7 В США выловили гигантскую рыбину с человеческими зубами «Домушники» засняли как вскрывают похищенный сейф с $25 тысячами Реставрация старой вафельницы В Швеции разрешили сжечь Коран в священный для мусульман праздник Курбан-Байрам Агентство DEPARTÁMENT, организовавшее «голую вечеринку» в «Мутаборе», самоликвидировалось Изменения в правилах техосмотра автомобилей