26 февраля в 22:04

15 рекламных вывесок и надписей, которые невозможно правильно понять с первого раза

Фотографиями ниже поделились люди, которые пытались разобраться: "А что всё-таки хотел сказать автор?"                                    



На протяжении многих лет, особенно с тех пор, как появился интернет, люди собирают и делятся до ужасного нелепыми названиями магазинов, рекламными вывесками и просто встреченными забавными надписями. Казалось бы, маркетологам и рекламщикам пора бы уже усвоить урок и хорошенько подумать над тем, как читаются их вывески. А читаются они порой совсем не с тем значением, которое хотели донести авторы. Небольшая перестановка в положении слов или букв - и перед тобой криптографическая ловушка.





Кужи, пижу - что-то на чешском.

Для лых мидам,Ланфрен ланфра.

Как будто ребёнок играл с кубиками и раскидал в случайном порядке.



Бессмыслица какая-то.Там же явно написано СПРАТЬ АОЛЕ РДПВ АЖА. Всё понятно.Ладно, с 10-ой попытки я понял, как это читать, и там зашифрована "распродажа платьев".





Очень не повезло тому, кто стоял в пробке, спеша домой, и увидел этот баннер.







Если бы не разделение цветов, тогда бы все точно запутались.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Приколы и картинки 21.02.2024 И потом доказывай, что это он сам залез⁠⁠ Фото в стиле Под Пермью автомобилист выехал на встречку и устроил смертельное ДТП Маркетинг года Шутки и мемы 28.04.2024 Гусиная версия карусели смерти Приколы и картинки 16.11.2023 Приколы и картинки 18.04.2024 Подборка интересных и веселых картинок 30.03.22 Шутки и мемы 14.01.2024