23 июля 2023 года в 16:17

Дилеры снимают с продажи бракованные Lada Niva с кривыми бамперами

У части поставленных "АвтоВАЗом" внедорожников выявили нестатки.




Автомобильные дилеры обнаружили, что у некоторых Niva Travel, поставленных в салоны, криво установлены бампера. Помимо этого, на внедорожниках требуется провести замену топливных шлангов. Об этом сообщил глава ассоциации Российские автомобильные дилеры (РОАД) Алексей Подщеколдин.

О каком количестве машин идёт речь, он не уточнил, но проблема есть. Пока бракованные авто сняли с продажи. Подщеколдин также заметил, что "АвтоВАЗ" оперативно решает все создавшиеся проблемы.

Кроме внедорожников вопросы есть и по комплектации Lada Vesta. По словам главы ассоциации, две из трёх машин приходят к дилерам без кнопок SOS, подключенных к ЭРА-ГЛОНАСС, и рамки щитка приборов. Эти машины назад поставщикам не отправляют, но и не продают, ожидая поставки недостающих частей, которые после устанавливаются в дилерских центрах. В пресс-службе завода-производителя заверили, что "новые Vesta NG есть в необходимом количестве в дилерских центрах Lada. Возникающие сложности с поставками отдельных компонентов оперативно решаются. Данная ситуация не влияет на отгрузки готовых автомобилей".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из-за массовой драки на московском складе из России депортируют 40 мигрантов Мотоцикл, на котором можно ездить и готовить пиццу одновременно Участники группы Шутки и мемы 05.07.2023 В Нижегородской области подросток променял школу на взрослую жизнь, сбежав с 29-летней тётей Где то в Израиле возле какого то клуба Шутки и мемы 04.07.2023 Коты и цветы Приколы и картинки 21.07.2023 13 советских плакатов, которые делались на полном серьёзе, но сегодня вызывают недоумение и улыбку Современная резиденция в Намибии