1 января в 02:57

«Не верила, что когда-нибудь буду встречать Новый год без Киркорова на экране»: Екатерина Мизулина…

И призвала и дальше бойкотировать оскандалившихся артистов.                                    



Вечеринка Ивлеевой неожиданно поменяла российскую эстраду. Впервые это было сделано в начале 2022 года, когда часть артистов уехала из страны. А сейчас, после тусовки в клубе "Мутабор", со сцены могут уйти и ещё несколько звёздных имён.

На Ивлееву подали миллиардный иск. Также хотят взыскать ещё 70 миллионов рублей. Новогодние концерты Лолиты, Киркорова и нескольких других артистов экстренно отменили. Сцены с их участием пересняли и в новогоднем эфире появятся уже другие лица.

По этому поводу высказалась Екатерина Мизулина:Возмущённое "голой  вечеринкой" общество потребовало объявить бойкот всем участникам мероприятия. Мнение народа было услышано государством: в короткие сроки федеральные каналы вырезали "голышей" из новогодних эфиров. На это были стянуты колоссальные силы - редактировались выпуски, переснимались сцены. Убрать их из 100% эфиров было нереально, но сделан максимум. Это беспрецедентно.

"Отличившиеся" артисты и блогеры по-прежнему демонстрируют оторванность от того, чем живет вся страна. А значит бойкот - самое верное решение.Я не верила, что когда-нибудь буду встречать Новый год без Киркорова на экране. И вот, случилось. 2023, спасибо тебе за это.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Российские школьники завоевали 6 золотых медалей естественно-научной олимпиаде в Бангкоке От улыбки лопнула щека Жить захочешь - не так среагируешь! Вещи из советского прошлого, которые рано отправлять на свалку Странности и аномалии человеческого тела, от которых просто глаза лезут на лоб Когда не стесняешься собственной тупости Жизнь во тьме: как любовь искалечила душу и тело прекрасной девушки Провалы на работе, которые трудно не заметить В Швеции разрешили сжечь Коран в священный для мусульман праздник Курбан-Байрам Тест по фильмам Квентино Тарантино Стефания Феррарио на снимках в Instagram Шутки и мемы 25.06.2023