3 января в 06:28

«Ничего себе!»: кот увидел за окном лося

Ничто так не радует котиков, как пернатая гостья за окном. Котейки готовы часами наблюдать за птицей, забыв обо всем остальном. Однако некоторым проказникам везет чуть больше, ведь у них за окошком обитают не только воробьи и синички.                                    



Котику из этого видео, к примеру, посчастливилось увидеть за окном настоящего лося. Большой пушистик так сильно удивил домашнего котофея, что тот не спускал с него глаз. Еще бы. Не каждый день у тебя под окном гуляет такой величественный зверь.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Позитивные уличные снимки Элейн Константин В Петербурге приезжие не поделили танцпол в кафе и устроили массовую драку Сказки братьев Гримм, которые противопоказаны детям 5 исчезнувших российских городов Пошлый юмор 13.07.2023 Миссия выполнена 18 безбашенных человек, которые плюют в лицо опасности В Тюмени полиция разыскала азербайджанцев, которые устроили танцы прямо посреди проезжей части Самые нестандартные рыбы планеты В Хабаровске мигранты толпой избили двух студентов из-за девушки Интересные снимки известных людей