4 января в 13:36

Электромобиль Tesla Cybertruck впервые попал в аварию

Недавно выпущенный нашумевший Tesla Cybertruck впервые попал в аварию. Это произошло в городе Пало-Альто в Калифорнии. Пикап столкнулся с Toyota Corolla, нанеся ей серьёзные повреждения - сама "Тесла" при этом пострадала минимально.                                    



Авария с участием нового пикапа Tesla Cybertruck с Toyota Corolla произошла на дороге в городе Пало-Альто, Калифорния, США. Виновником считается 17-летний водитель "Тойоты": он по неизвестным причинам решил повернуть направо, наехал на насыпь, а выехав обратно на дорогу, не справился с управлением и врезался в Cybertruck. Благодаря сработавшим подушкам безопасности он не пострадал. Водитель "Теслы" получил незначительные травмы и отказался от медицинской помощи.

Последствия аварии заснял и опубликовал в сети пользователь форума Reddit, который проезжал мимо. На кадрах видно, что Toyota сильно повредилась: она лишилась переднего бампера, и серьёзно пострадала левая часть капота. У "Теслы" пострадало только крыло заднего левого колеса, и на кузове видны царапины. Многие комментаторы отметили надёжность автомобиля.

"Автомобиль Toyota Corolla двигался на юг по SR-35 на неизвестной скорости, когда водитель по неизвестным причинам повернул направо и наехал на насыпь на правой обочине. Погодные условия были влажными и облачными. После этого Toyota вновь выехала на проезжую часть, пересекла двойную сплошную и выехала на дорогу, и врезалась в Tesla Cybertruck, двигавшуюся на север по SR-35," - написали сотрудники Калифорнийского дорожного патруля.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Петербурге у автобуса на ходу отвалилось колесо и ударило девушку на остановке Тиктокерша из Индонезии в прямом эфире съела свинину и попала в тюрьму Участников группы Самолёт заглох: пассажиры рейса Сочи — Москва провели в лайнере без кондиционера более трёх часов Рекордное количества вампиров собралось в аббатстве Уитби, чтобы отметить 125-летие Дракулы Помощники, которые всегда рядом Давай, Виталя! Медведь проверил документы гаишников 137-килограммовая женщина похудела вдвое благодаря системе подсчета очков Приколы и картинки 19.02.2024 Сон при температуре