6 сентября в 05:02

Пьяные британцы насладились первым уик-эндом после снятия ограничений

Пьяные британцы насладились первой пятничной ночью свободы с тех пор, как ограничения Covid были сняты, а гуляки отправились в клубы и бары. Фотографии показывают, что огромные толпы людей собираются на танцы в первый уик-энд за городом впервые за полтора года.



Гуляки выстраивались в очередь с 9 вечера, чтобы попасть в ночной клуб "Астория" в Портсмуте, как только он откроется, чтобы максимально использовать ночь.Клуб ожидал более 2000 человек на первый вечер музыки и танцев с начала 2020 года.По словам Астории, за первые два дня открытия на этой неделе посетители потребили 1,5 тонны Red Bull.Они заверяют, что каждый сотрудник проходит тест на Covid перед сменой, и в этом месте было проведено наибольшее количество проверок приложений NHS в стране, за исключением концертов и спортивных мероприятий на этой неделе.В Бирмингеме девушки позируют для фотографий, когда прошлой ночью тысячи гуляк вышли на Брод-стрит, продолжая наслаждаться своей первой неделей свободы.Аншлаговое мероприятие "Водбулл" проходило в ночном клубе Rosies, который был до отказа забит энергичными завсегдатаями вечеринок.Очередь извивалась вокруг барьеров, и в какой-то момент это было похоже на море людей, очень похожее на Новый год 2019 года, говорится в сообщении клуба.Большинство клубных вечеров в пятницу и субботу уже полностью забронированы, а продажа билетов началась несколько недель назад.

































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Еще одно доказательство, что в Сети один обман «Для изгнания бесов»: экс-депутат предложил РПЦ освятить здание правительства Ростовской области Дедушка из Китая впервые пробует кофе Очередной крик души владелицы ПВЗ Если голова крепкая, то можно без шлема Подставил перед бабушкой Суд изъял у бывшего мэра Владивостока активы на миллиард рублей Самый красивый в мире сарай: путешественники бредят понтоном посреди Большого Барьерного рифа 99 лет назад в СССР родился гениальный актер⁠⁠ Воскресные мемы (39 фото)