5 января в 04:03

Праздничные наряды - удачные и не очень

Новый год уже наступил, но каникулы продолжаются. И некоторые позволяют себе расслабиться в этот промежуток не только в плане еды, но и одежды - на время забыть о надоевшем дресс-коде.                                    



Люди наряжаются в дурацкие носки и свитеры с оленями. И наряжают своих домашних питомцев, чтобы те тоже прочувствовали на своей шкурке всю прелесть праздничной атмосферы. Некоторые воспринимают хозяйские причуды вполне благосклонно, тогда как есть и хвостики, которым категорически не нравится такое посягательство на собственную тушку.



























































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дом твоей мечты: как выглядит таунхаус за 10 миллионов рублей от горе-застройщика Пора сдавать бриллианты, если они у вас есть Создатель болотохода Шерп показал испытания нового вездеходного транспорта В Италии беженец из Украины встретил русских, но всё пошло не так, как он планировал Самые страшные и смешные кулинарные провалы Шутки и мемы 31.08.2023 С добрым утром! Интересные фотографии с архипелага Шпицберген Алексея Навального приговорили к 19 годам колонии особого режима В Саратове мусульманин попытался совершить намаз в православном храме Водонаева нервно курит в сторонке: правдивый фотоотчёт с пляжей Анапы