5 января в 23:13

Жительница Индии была замужем за четырьмя мужчинами одновременно

История в духе Болливуда. Молодая женщина из Индии ухитрилась выйти замуж четыре раза и все это она проделала параллельно. При этом все четыре мужа до поры до времени и знать не знали о таком коварстве. Раскрылась афёра, как всегда, случайно.                                    



Молодая женщина из Индии по имени Снеха стала героиней настоящего общественного скандала в штате Карнатака. Она была замужем одновременно за тремя мужчинами, держа это втайне от своих избранников и убеждая их, что они - те самые, единственные. Попалась Снеха только на четвёртом браке и, как это водится, случайно.

Афера раскрылась после того, как один из мужей заявил о ее пропаже. Он рассказал полиции, что за три месяца до этого супруга призналась, что беременна, и перестала выходить с ним на связь. А через несколько дней Прашант обнаружил в соцсетях свежие свадебные фотографии жены. Хорошенько покопавшись в биографии супруги, он узнал, что помимо него у женщины есть еще трое мужей.Я был третьим мужем, поскольку до меня она вышла замуж за двух мужчин. Сейчас она вышла замуж за четвёртого. Никто из ее семьи не рассказал мне о её предыдущих браках, когда я женился на ней", - жалуется третий муж по имени Прашант в интервью индийскому телеканалу "ТВ-9".Теперь уже все мужья знают об этой истории, а Прашант пытается добиться возбуждения дела об измене, "чтобы не дать своей супруге дальше обманывать мужчин".
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пятница должна быть такой В Подмосковье две сестры написали заявление о групповом изнасиловании Филиппа Киркорова экстренно вырезали из новогодних передач из-за «голой вечеринки» Уехавшую во Францию экс-редактора Первого канала Марию Овсянникову лишили родительских прав Батюшка здорогого человека Стоит, никого не трогает... «Помощь в организации смерти с медицинским сопровождением»: в Канаде предложили эвтаназию как решение… Заботливая самка кабана спасла детёныша, сделав ему массаж сердца Таможенники нашли больше 70 килограммов золота в нише автомобиля Приколы и картинки 27.06.2023 Замуровывание в стену: кого и за что так жестоко в средневековье наказывали? Маринованные патиссоны на зиму