8 января в 04:00

В Африке наркоманы добрались до могил

Не ходите дети в Африку гулять...                                    



Настоящий дурдом твориться в Сьерра-Леоне, западноафриканской страны, входящей в число беднейших в мире. В последнее время распространение нового наркотика вызвало хаос в стране, где и так было слишком много наркоманов.Для привлечения все большего количества потребителей изготовители наркотических средств не останавливаются ни перед чем. В очередной сильнодействующий наркотик стали добавлять фрагменты человеческих костей. По словам самих конечных потребителей, употребление этого "продукта" превращая людей  в "зомби".Синтетический наркотик создается путем смешивания трав, токсичных химикатов и человеческих костей. Эта смесь, стоимость которой составляет всего 20 пенсов за дозу, пользуется огромной популярностью среди молодежи в Сьерра-Леоне. Хотя это технически незаконно, "куш" открыто покупается и продается на улицах Фритауна. Точные ингредиенты остаются загадкой и изменяются от партии к партии. Опиоиды, такие как фентанил, часто встречаются в составе, а также смесь трав и измельченных человеческих костей.

Медицинские эксперты отмечают, что кости содержат следы серы, которая может усилить действие наркотика. Местные жители сообщают, что торговцы вскрыли "тысячи" могил, чтобы украсть скелеты для использования в качестве ингредиента. Народ всячески пытается спасти могилы родственников от разграбления, но это у них не очень получается.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыжий провокатор, темный паникёр, последствия - бардак и разруха Пара потратила £20 000 на превращение старого двухэтажного автобуса в дом мечты Церковь заступилась за учёного, который утверждал что люди жили по 900 лет, а болели из-за первородного… Когда жена попросила рассказать сыну добрую сказку Бывший кандидат в мэры несколько раз ограбил секс-шоп и пришёл в полицию с повинной Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 31 октября Московский троллейбус Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 25 октября Не свое — не жалко: пьяный гонщик на Infiniti любовницы снес Mercedes Приколы и картинки 26.01.2024 В Турции поймали банду девушек, обокравших полсотни квартир русскоязычных граждан Топ 10 боевых клоунов