10 января в 10:00

Американский боксёр по распоряжению Путина получил российское гражданство и стал Кевином Владимировичем

Российские паспорта также получили: известный хоккеист, польский фермер и потомок Екатерины II.                                    



Кевин Джонсон - американский боксёр тяжёлой весовой категории. На пике карьеры бился с Тайсоном Фьюри, Энтони Джошуа, Владимиром Кличко, Дереком Чисора и Энди Руисом. На его счету 36 побед (20 из них нокаутом), 22 поражения и 2 ничьи.

Кстати, с Кличко он сражался в 2009-м за звание чемпиона, но проиграл. Хотя Кличко тогда считался самым мощным нокаутёром в мире и Джонсон продержался против него все 12 раундов.

В прошлом году Джонсон провёл в России несколько боёв, затем объявил, что теперь его зовут Кевин Владимирович.Чтобы сделать величайший комплимент президенту Владимиру Путину, я решил изменить мое имя. Меня теперь будут звать Кевин Владимирович  в честь Владимира Путина. Теперь я на 100%, без шуток, на 100% русский.Также спортсмен подал документы на получение российского гражданства. Сегодня он его получил.

Заодно гражданином России стал канадский хоккеист Брендан Лайпсик - он выступает в КХЛ с 2020 года. 

Российским паспортом обзавёлся потомок императрицы Екатерины II Андрей Калагеорги.

И польский фермер, он сейчас трудится под Калининградом.

Еще российское гражданство получили: американский журналист Питер Лавелль, греческий фотограф Костас Асимис, британский фотограф Крейг Спикс и врач из Хорватии Мирелла Якупанец.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ирландский бизнесмен наглядно показал, как работают санкции против России Минималистский «Дом на холмах» в Италии В Бурятии и Магаданской области разрешили усыплять агрессивных бездомных собак Картинки с надписями 02.12.2023 Это просто глаз радует! «Вы с ума сошли?»: в Москве владелец доберманов избил женщину из-за замечания об отсутствии намордников 24-летняя художница из Нью-Йорка стала звездой TikTok за ночь благодаря гардеробу своей бабушки В США выставили на торги ЗИЛ из президентского гаража Тягач из кинофильма Форсаж выставили на продажу Сколько лет понадобится белорусу и россиянину, чтобы заработать миллион долларов Мемы из соцсетей. Свежак за 28 декабря Еноты повадились приходить в гости, чтобы уничтожать растения