10 января в 22:04

В Англии запретили рекламу Calvin Klein с полуголой девицей из-за «объективации женщин»

Показ дамских прелестей посчитали "чрезмерно сексуализированным, оскорбительным и безответственным".                                    



Английские борцы с женской красотой и сексуальностью не на шутку возбудились. Они увидели рекламу модельного дома Calvin Klein с певицей FKA Twigs.

На снимке девушка "нагло" демонстрирует полуобнажённое тело в рубашке CK.

Активисты посмотрели на снимок, дружно решили, что это срамота и пожаловались в управление по стандартам рекламы Великобритании. Борцы с грудями посчитали фото:Чрезмерно сексуализированным, оскорбительным и безответственным, поскольку объективировало женщин и демонстрировалось ненадлежащим образом.Управление по рекламе на жалобу откликнулось и запретило CK использовать этот снимок. Они внезапно поняли, что клиенты будут пялиться на тело женщины, а не на одежду.Мы решили, что композиция изображения фокусирует внимание зрителей на теле модели, а не на рекламируемой одежде. Поэтому мы пришли к выводу, что реклама была безответственной и могла нанести серьезное оскорбление.Это уже не первая жалоба феминисток и прочих активистов на Calvin Klein. Весной 2023 модель Кендалл Дженнер сфотографировали в нижнем белье этого бренда. И общественность забурлила на тему того, что в рекламе трусов и бюстгальтеров "слишком много обнажённого тела".





Но в тот раз их жалоба не прошла - она показалась странной даже для управления по стандартам рекламы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина спустился на руках по 75 ступеням и побил рекорд Гиннесса В Нижегородской области подросток променял школу на взрослую жизнь, сбежав с 29-летней тётей Приколы и картинки 08.11.2023 Пенсионеру из Щелкова, остановившего наглого грабителя, вручили новенькую «Ниву» В Омской области ревнивый муж поджёг жену за то, что она вернулась домой под утро Диснеевские роботы шагнули с экрана в реальный мир Креативные фотоманипуляции Серджи Тугаса Лучшие автоматы для игры на iPhone от kasinos-dengi.me Заброшенные места Великобритании на снимках Каллума Кромвеля Один удивительный день в Брайте Рейтинг онлайн казино: зачем нужны профессиональные подборки заведений?