11 января в 23:15

Гаишники приняли дальнобойщика с инсультом за пьяного, оставив его на морозе, а потом просили замять…

Мужчина сейчас находится в тяжёлом состоянии в больнице, а сотрудники ГАИ просят жену забрать заявление из полиции.                                    



46-летний Роман Кочуров ехал на своей фуре по трассе Екатеринбург - Тюмень. Мужчине стало плохо и он пытался съехать на обочину, но в это время задел самосвал, проезжающий мимо. Когда сотрудники ГИБДД приехали, то увидели, что мужчина явно не в себе. Они решили, что он пьян или находится под действием запрещённых веществ. Гаишники оставили водителя в неотапливаемой кабине на морозе - 20. Спустя три часа коллега нашёл Романа и вызвал ему скорую помощь.

Мужчина попал в больницу, где ему поставили диагноз: геморрагический инсульт. Жена дальнобойщика поговорила с изданием "Подъём" и рассказала, что муж находится в тяжёлом состоянии. В это же время гаишники просят забрать заявление из полиции, чтобы не ломать жизнь своим коллегам, "хорошим парням", которые оставили человека с инсультом умирать на морозе.Прогнозов никаких не дают, много времени упущено. Сейчас кризис, может не выжить. На меня уже хотят выйти, связались с сестрой. Предлагают забрать заявление, предлагают помощь. Парни, говорят, хорошие, не надо им жизнь ломать, - рассказала женщина.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шаг за жизнь: сделка обречённого и чиновника Полицейский спас слепого бордер-колли из ледяного пруда Расследования в отношении Блиновской, Лерчек и других блогеров могут объединить в одно из-за новой… Китайские ученые продемонстрировали невидимую ткань из  Мемы из соцсетей. Свежак за 13 февраля Кадыров пообещал уволить чиновников, чьи дети не знают чеченского языка Панды повсюду: Бинг Двен Двен становится одной из самых больших звезд Олимпийских игр в Пекине 14 грандиозных провалов домашних кондитеров, взявшихся за работу, которая им не по силам Онлайн покер бесплатно: как выбрать популярную игру? Россиянка выпустила одежду с эффектом голого тела для Jean Paul Gaultier