13 января в 08:55

Кот из Санкт-Петербурга пригласил на работу кота, которого уволили в Зеленоградске

В своём личном Telegram-канале питерский кот Франц отметил, что у них в городе клеветников нет.                                    



Кот из комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга по имени Франц в своём Telegram обратился к другому котику из Зеленоградска, которого совсем недавно "уволили" из магазина.

"Серега, давай к нам! Хороших сотрудников мы ценим, а клеветников в КГИОП не слушают", - написал Франц в своём канале. Франц - один из котов в Санкт-Петербурге, которые проживают на территории здания комитета. Он занял свой пост после того, как кот Моисей ушёл на "удалёнку" (его приютила работница комитета).

Fishki рассказывали об истории кота Сергея из Зеленоградска. Он несколько лет жил в магазине, где его даже приняли на работу. Местные гиды рассказывали о нём, как о достопримечательности, а журналисты делали сюжеты. До тех пор, пока кто-то не пожаловался на кота в магазине в Роспотребнадзор. Руководство обязали убрать кота, и его приютила одна из работниц.

Местные жители возмутились и собирают подписи для того, чтобы вернуть котика в магазин.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычные вакансии от странных работодателей, в реальность которых верится с трудом Интересные фотографии времен СССР Картинки с надписями 17.09.2023 17 книг, чей уровень популярности совсем не соответствует их содержанию Диванные войска становятся все серьезней Шутки и мемы 05.10.2023 Хозяйка спрятала торт на холодильник, чтобы кот не садился на него Британию лишили отбора на Игры-2024 из-за позиции по российским спортсменам Вшистку курва Этот лыжник точно в рубашке родился