13 января в 22:07

Сбежавшему из России олимпийскому чемпиону прислали портрет Троцкого

Намёк пугает своей прозрачностью.                                    



Лидер партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович от имени всех патриотов отправил российскому шпажисту Сергею Биде, сбежавшему в сентябре 2023 года вместе с супругой Виолеттой (тоже шпажисткой) в США, портрет революционера и политического эмигранта Льва Троцкого, который, как мы знаем по учебникам истории, закончил не очень хорошо."Я хочу от имени компартии "Коммунисты России", от имени всех патриотов отправить Биде портрет господина Троцкого, который тоже плохо себя вёл, и все знают, чем это закончилось. Еще призываю российские спецслужбы сформировать отличную команду фехтовальщиков и добиться ее участия в соревновании, в котором будет участвовать предатель Бида", - заявил Малинкович.

Напомним, что на днях издание USA Today выпустило интервью с четой российских спортсменов, в котором супруги признались, что хотят выступать за сборную США. Сейчас они пытаются в ускоренном режиме получить американское гражданство, чтобы успеть выступить на ОИ-2024 в Париже.

В отношении Сергея и Виолетты Биде в России возбудили уголовное дело о самовольном оставлении части, поскольку оба состояли в рядах Росгвардии. Обоим грозит до 10 лет лишения свободы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые разрушительные лесные пожары в истории штата опустошают Колорадо В Болливуде все стабильно: сцена из индийского фильма потрясает правдоподобностью и накалом страстей Кот превратил инсталляцию в технологичную поилку Британка вышла замуж за умершего возлюбленного Мстим шумным соседям В Санкт-Петербурге спасли кошек, которых хозяйка держала в захламленной квартире Китайское электрическое⁠⁠ «Зачем в турбине самолёта искать еврея?»: глава Дагестана рассказал о «проходимцах», из-за которых… Мемы из соцсетей. Свежак за 12 февраля Молния убила мужчину в пригороде Краснодара Смешные картинки с комментариями из социальных сетей Жар-птица на радиоуправлении