13 января в 07:40

«Всех после школы перебью, черти»: во Владивостоке мужик набросился на учеников, издевавшихся…

Инцидентом уже заинтересовались в местной прокуратуре.                                    



Во Владивостоке есть школа №61 и там трудится учительница информатики. Она беременна. И у женщины как-то не сложились отношения с учениками 8-го класса. Сообщают, что школьники стали над ней открыто насмехаться и издеваться.Дошло до того, что в школу пришёл разгневанный супруг и пообещал размазать любого, кто осмелится обижать его жену. Он добавил, что малолетние могут жаловаться куда угодно - хоть в прокуратуру. К нему могут прийти на разговор и их родители, он любому "кабину разломает". И если ученики не прекратят глумиться над женщиной - тогда разговор будет совсем другим.Вы что себе позволяете, вы вообще кто есть? Вы даже не личности, вы чё себя так ведете? У меня жена беременная тут стоит, перед вами, ***, распинается. Вы ничего не перепутали? Я с любым поговорю сразу и кабину разломаю, потому что это моя жена и то, что вы ***, извините за выражение. Я вас сегодня всех после школы перебью, черти вы. Жалуйся, кому хочешь, мне вообще ***.

Осторожно, матюги:В сети эту запись восприняли неоднозначно: одни мужика осудили за обилие мата и "быдлячество". Другие заметили, что малолетки, издевающиеся над беременной, другого и не заслуживают.





Точку в деле поставят силовики - ролик попал в сеть, им заинтересовалась прокуратора и начала проверку. А учительница взяла больничный и ситуацию никак не прокомментировала.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Поставили на колени грабителя Шутки и мемы 14.01.2023 Простой, недорогой и небольшой домик в штате Северная Каролина Яндекс представил электровелосипед для курьеров Турист снял на видео, как его поглотила снежная лавина в горах Киргизии Последняя трапеза динозавра возрастом 75 млн лет Какой такой плен? В Израиле хозяин квартиры потребовал плату от девушки, взятой в заложницы В Калининграде приезжие избили мужчину в автобусе Шутки и мемы 23.11.2023 Пошлый юмор 16.11.2023 Между морем и пустыней: красочные фламинго и возвышающееся небо в заповеднике Лос-Фламенкос