17 января в 04:07

"Если гриб взял вас в заложники...": в соцсетях беспокоятся о Василии, который пообещал написать отзыв…

Иногда отзывы читать интереснее, чем пользоваться товаром. Смог бы кто-нибудь подумать, что покупка чайного гриба одном из пользователей сети обернётся настоящим детективом?!                                    



Некий Василий приобрел чайный гриб, о чём и написал в комментарии под карточкой с товаром. Вася с восторгом сообщил, что сбылась его мечта, и теперь он собирается тестить напиток, который приготовит тот самый гриб. Для этого покупатель приобрёл еще и красивую ёмкость с краном и цейлонский чай.Вася пообещал сообщить о результатах теста - и пропал.

После этого в комментариях началась вакханалия. Все захотели знать, получился на у Васи напиток, понравился ли он ему и как себя чувствует гриб.

Шло время, а вестей от Васи так и не было. Люди волновались и предполагали самое плохое.



Ведь, в конце концов, грибы - не до конца изученные обитатели земли, и кто его знает, чем опасен этот житель банки. Вдруг он поглотил свой чай и покусился на человека?



Васю до сих пор ждут в комментариях. Переживают. Вася, если ты нас читаешь, отзовись!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ЧП на ежегодном фестивале фейерверков в итальянском Сан-Северо Электромобиль Lucid Air Sapphire мощностью 1234 л.с. способен разогнаться 0 до 100 км/ч за 1,89 секунды «Предатель был Сталин»: Рамзан Кадыров жёстко высказался о генеральном секретаре СССР Иосифе… «Во Франции у него дом на Лазурном берегу и жена-дура»: российские знаменитости высказались об уехавшем… Крокодил попытался съесть черепаху Первая в мире ведущая новостей с татуировкой на лице В Москве неадекватный пассажир избил таксиста за запрет распивать пиво в салоне машины Шутки и мемы 03.08.2023 Мемные расследования: как появились поридж-мемы Гигантский кашалот застрял на мелководье в Австралии Неприятные случаи, которые отбивают всякое желание летать