18 января в 06:09

Симпатичный домик для отдыха в Бразилии

С большими стеклянными панелями, покрытиями из натурального дерева и открытым бетоном конструкция полностью сосредоточена на потрясающем пейзаже Серро-да-Глория.



Конструктивные технологии помогают воплотить мечту о загородном доме с некоторыми преимуществами. Более короткое время изготовления и мобильность материалов в более крутых рельефах - вот некоторые из преимуществ стального каркаса для создания этой очаровательной современной хижины. Стратегия, направленная на то, чтобы ещё больше приблизить жителя к этой природной среде, воплощена в подвешенном объёме сзади, в котором находится комната с джакузи. Здание имеет панорамный вид, который обрамляет восход и закат. Общая площадь с учётом двусветности составляет 86,75 квадратных метра внутренних помещений.
На завершение работ ушло пять месяцев, учитывая структурные этапы, кирпичный блок ванной комнаты и стальной каркас. В салоне есть камин и кондиционер, рассчитанный на обе зоны, что обеспечивает комфорт зимой и летом. Отверстия были стратегически спроектированы для циркуляции воздуха, что позволило снизить затраты энергии на кондиционирование. Много естественного света днем и светодиоды с цветовой температурой 3000К для большего уюта по вечерам.






































Название: Дом Асоло (Casa Asolo)


Расположение: Серро-да-Глория, Бразилия


Архитектура: Saymon Dall Alba Arquiteto


Строительство: 2021


Общая площадь: 86,75 м2


Фото: Guilherme JordaniБлог "Частная Архитектура"

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Третий разрушительный шторм за пять дней обрушился на Великобританию Дорохо-бохато-диковато: безумные и странные интерьеры и ремонты в квартирах Бабирусса: их клыки растут прямо в мозг и протыкают его В Питере полиция провела рейд и доставила в военкомат больше сотни мигрантов Что делать трезвому водителю, если алкотестер показал наличие алкоголя Новозеландка купила свадебное платье на AliExpress за £47 и удивила подписчиков 25 тревожных и интригующих фактов о жизни на Земле «А что с лицом, упал?» Мужчина хитростью вернул украденный обезьяной смартфон Шутки и мемы 22.11.2023 Конфликт, так сказать Модель сделала две операции по удлинению ног, чтобы угодить мужу