22 января в 19:42

Охотники за приведениями: студенты из Таиланда открыли прибыльный бизнес

Два друга-студента аспиранты 3 курса технологического университета раджамангала Ланна решили, что зря время терять, когда можно неплохо заработать на человеческих суевериях.                                    



20-летние Уифей Ченг и Сеттхавут Бунпракхонг придумали шикарный план. Они  за денежку ночуют в комнатах, где умирали люди, тем самым проверяя нет ли в ней потусторонних существ. Для большей убедительности весь процесс снимается на камеру и пересматривается, если паранормальных явлений на видео не обнаруживается, то хозяину помещения выдается сертификат, что приведений, призраков и прочих мистических товарищей в его доме\отеле\магазине нет.

Дело в том, что большое количество жителей страны искренне верят, что после смерти души умерших не упокаиваются, а остаются на месте смерти и потом всячески пакостят новым жильцам. А кому охота купить квартиру с призраком или переночевать в отеле с приведением. Так что бизнес у парней идет неплохо, да и проблем, чем заняться вечером не возникает.

Правда, как говорят сами "охотники", за всю свою недолгую карьеру с паранормальными явлениями они не сталкивались, да и не особо в их верят, но пока им за эту работу платят, они продолжать свое дело.Пожелаем им найти своего Каспера, ну или на худой конец Лизуна.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Рыжеватая цапля: птица, которая рушит привычные представления о цаплях На Байконуре пришлось спасать Те еще чистюли: более двух миллионов британцев стирают полотенца не чаще одного раза в год В Узбекистане танцевавших в купальниках девушек отправили сдавать тесты на ВИЧ Когда добыча становится хищником: морской лев разрывает на части акулу В Москве под уличным стулом произошло мощное замыкание В Ленобласти нашли пограничный камень, за которым раньше находилась Швеция Высокие технологии 21 века⁠⁠ Из кастрюли оно конечно вкуснее и бесплатно