22 января в 16:07

Прохожие спасли собаку, вмерзшую в сугроб

Животное нашли на трассе в Нижневартовске. Скорее всего, пса сбили и оставили умирать в снегу, несмотря на ошейник и поводок. Но сердобольные люди аккуратно вытащили хвостатого из снега и лап смерти.                                    



Неравнодушные жители не дали замерзнуть животному. Его откопали и отвезли в ветеринарную клинику города Мегион. Ветеринары предположили, что у пса серьезная травма позвоночника.Сейчас питомец уже отогрелся и начал самостоятельно есть. По одной из версий, собаку сбили на трассе и бросили на обочине. После того, как животное вылечат, его могут передать местной зоозащитной организации. Также известно, что у собаки был ошейник, поэтому параллельно идут поиски его хозяина. Если он не найдется, животному будут искать новый дом.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Парень забрал из приюта 16-ти летнего пса Россиянки назвали самую желанную профессию будущего мужа - это направление даже обогнало «нефтянку» В марте 2024 года из продажи могут исчезнуть вейпы с ароматизаторами Котёнок нашёл способ сбежать из вольера Алёна Шишкова рассказала, из-за чего так сильно изменилась её внешность Вот же мразь! Догонялки Тейлор Свифт выхватила статуэтку Индийский аппарат обнаружил на поверхности Луны полезные ресурсы Джой Корриган в бикини на пляже в Мексике В Аргентине приготовили Новогодний бизнес набирает обороты — в сети замечены услуги «доедателей» салатов, оставшихся после Нового…