24 января в 18:30

«Провёл рукой по бёдрам и ягодицам»: во Франции закрыли одно из дел о сексуальных домогательствах…

Но радоваться актёру ещё рано. "Жертвы" выстроились в очередь, а общественность требует линчевать звёздного артиста.                                    



Жерар Депардье серьёзно влип. Его обвиняют в домогательствах, изнасилованиях и прочем непотребстве. Самой старой из предполагаемых жертв - больше 60 лет. Конечно же, актёра возбудили не дряблые прелести дамы, он пошалил с ней в далёких 1980-х, когда "просунул свои толстые руки ей под юбку". Так она утверждала, раздавала интервью на эту тему, участвовала в разных шоу... А потом утопилась.

Позже выяснилось, что она долго страдала от психического расстройства и постоянно чудила. Но маховик "отмены" актёра уже заработал: объявилось 13 жертв домогательств и изнасилований. Одна из пострадавших - начинающая актриса. Она заявляла, что Депардье - друг её отца и она пришла к нему домой за советом по поводу карьеры. Он что-то ей порекомендовал, а потом огулял. Без всяких там цветов и ухаживаний.Его "жертвами" также стали гримёрши. Домогался ли актёр до осветителей и уборщиц - неизвестно, от них заявлений не было.Депардье всё это отрицает и говорит, что эпизоды "домогательств" были с 2004 по 2022 годы. Так утверждают потерпевшие женщины. Но уже прошла куча времени и доказать их слова невозможно. Можно лишь обвинять и поднимать шум.

Дошло до того, что на защиту актёра встали его коллеги во главе с Пьером Ришаром. Они заявили, что не собираются молча смотреть на это линчевание и потребовали серьёзного разбирательства с допросом всех предполагаемых жертв. И если никаких доказательств вины Депардье не будет - следует немедленно прекратить этот чёрный пиар.А сегодня сообщили, что полиция прекратила расследование по одному из эпизодов домогательств. Обвинителем была актриса Элен Даррас. В прошлом году она говорила, что Депардье, ещё в далёком 2007-м, "провел рукой по её бедрам и ягодицам", а затем предложил ей: "Хочешь пройти в мою гримерку?"Она ответила гордым отказом. И лишь спустя годы обратилась в полицию.Её дело закрыли из-за истечения сроков давности. Вероятно, вскоре так поступят и с другими эпизодами домогательств - фактов-то нет. Но репутацию Депардье это уже не спасёт, его уже "отменили".

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

На Сахалине воры похитили полтонны красной икры В Лондоне орудуют «ниндзя»: они спиливают дорожные камеры видеофиксации Подборка интересных и веселых картинок 07.06.22 12 детей-звёзд, которых эксплуатировали их родители Наконец-то они встретились: в Лондоне экоактивисты сорвали гей-парад и чуть не влетели в крупный скандал Закрытые лодочные пандусы и открытые береговые линии: засуха на озере Пауэлл в Аризоне Новости из параллельной вселенной. Tesla Model 3 и Model Y подешевели в Китае Как спят киты, пингвины, дельфины и ластоногие? Ностальгические фотографии времен СССР В Испании средь бела дня ограбили магазин элитного вина В Германии нашли кости животных, съеденных человеком 45 000 лет назад