24 января в 16:05

В Подмосковье из электрички выбросили пса после того, как высадили его пьяного хозяина

Теперь мужчина ходит по станциям в поисках своего любимца, который достался ему от погибшей матери.                                    



16 января житель Тульской области ехал на электричке следующей из Тулы до Москвы. Пёсик ехал в рюкзаке. Во время поездки хозяин пса по имени Сергей бел пьян и поссорился с одним из пассажиров. Во время ссоры его высадили с поезда, а пёс остался внутри: он выскочил из рюкзака во время ссоры.В рюкзаке сидел Арчи, он испугался, выпрыгнул из него и убежал в вагон. Я поднялся с перрона, но двери вагона уже закрылись, - рассказал Сергей. Хозяин рассказал, что Арчи - не просто питомец. Он достался ему от матери, которая погибла от инсульта."И еще Арчи - память о маме, - признается туляк. - Ее разбил инсульт, вот уже долгое время она находится между жизнью и смертью совершенно без положительной динамики. Семь лет назад я ей подарил Арчи еще щеночком, сам его выбирал у заводчика".

Мужчина обратился в РЖД, но собаку никто не сдавал в бюро находок. Мужчина принялся сам искать Арчи. Он расклеил объявления по всем станциям пути следования электрички, начиная от Серпухова и до Москвы. Также мужчина разместил объявления в интернете и обратился к волонтёрам.Пса пока не нашли, зато несколько мошенников заявляли, что видели Арчи. Мужчина даже выезжал в Чехов, чтобы забрать пса, но оказалось, что это злоумышленники, которые требовали вознаграждение.Уже потом девушки-волонтеры пробили номер его телефона и выяснили, что это известный аферист. Он уже много раз „находил" потерявшихся кошечек и собачек, - рассказал Сергей.Ранее похожая история произошла с котом по кличке Твикс. В Кирове проводница поезда выставила на улицу кота - причем не бродячего, а вполне себе домашнего и имеющего хозяев.

У кота был билет на поезд, но несмотря на это его выбросили на мороз. Котик погиб, а выбросившую кота из поезда проводницу отстранили от работы.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 02.11.2023 Как уберечь стиральную машину Тест: какой номер скрывается под припаркованной машиной? Трейлер фильма Удивительный момент: пикирующая скопа ловит двух рыб одновременно Илон Маск одобряет Тюнинговали как могли: винтажные «Москвичи», «Победы» и «Волги» в минских дворах 25 лет назад В России разрешили установку квадратных номеров на переднюю часть автомобиля В Москве нашли самую дорогую квартиру в стране Cоветские аэросани Туполев А-3 в идеальном состоянии выставили на продажу