25 января в 12:28

В Краснодаре случилось землетрясение в 4,5 балла

Компании эвакуировали своих сотрудников из центра города, в квартирах местных жителей раскачивались люстры и шаталась мебель.                                    



Сегодня около 14:20 по Мск, Краснодар и окрестности ощутимо тряхнуло. Жители почувствовали ощутимые подземные толчки. А перед этим они слышали какой-то странный гул.Позже выяснилось, что землетрясение магнитудой в 4,5 балла, произошло в 28 км к юго-западу от Краснодара и на глубине 10 километров. А до города добралось уже "эхо" от сейсмической активности.Как рассказали местные жители:Московский микрорайон, почувствовали (землетрясение). Думала, у меня головокружение.С Адыгеи пишут. Кровать ходуном ходит.Центр, Сенной рынок. Качало здание, секунд тридцать.ЮМР. Думал, показалось. На диванчике пошатало немного.В МЧС сообщили, что пострадавших нет, как и повреждений инфраструктуры.Информация ещё проверяется. Но на текущий момент нарушений линий инфраструктуры или зданий, сооружений в результате этого не было. Всё работает в штатном режиме. Сообщения поступают, жителей интересует, что произошло и что делать. Их успокоили. Сделали запрос в сейсмологическую службу, они разрушений не потвердели и заверили, что всё в порядке.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

У американца в гараже обнаружили ядерную ракету времен холодной войны Звезда OnlyFans набирает популярность, воссоздавая дизайнерские наряды, с помощью краски на теле Герой-одиночка прогнал грабителей с самурайскими мечами, бросив в них ящик пива Ну вот чо ты тормозишь, а?! «Она жертвовала ради нас своим здоровьем и личной жизнью»: Маргарита Симоньян объяснила, почему… Женщина бросила работу в рекламе, чтобы устраивать виртуальные секс-вечеринки с 60 людьми Малоизвестные сады в двух часах езды от Сиднея, куда стекаются путешественники «Я хозяин здесь»: в Ленинградской области бородач избил мужчину с маленьким ребёнком на руках Психологи нашли ответ, почему мы долго не можем уволиться с нелюбимой работы Баттл-рэперы мечтают избивать русских беременных девушек и прославляют жестокость