25 января в 06:33

В Ростове-на-Дону дагестанский боец ММА по кличке «Веном» упал с десятого этажа, разбил припаркованный…

Через неделю у него должен был состояться важный бой.                                    



Магомед Зайналов родился в Дагестане, позже с семьёй перебрался в Москву. Его базовый вид борьбы - самбо, а выступает в поп-ММА под псевдонимом "Веном". На счету бойца 2 победы, одна ничья и 4 поражения.

Сообщают, что "Веном" снимал в Ростове жильё и жил в нём вместе с супругой и котом. Якобы пушистый и стал причиной падения. Животное чего-то испугалось и выскочило на водосток. Мужчина потянулся за ним, поскользнулся на узком балконе и полетел вниз с высоты 10-го этажа. Он приземлился на припаркованный у подъезда Nissan.

Жёсткие кадры после падения:Зайналова увезли в реанимацию, у него переломы ног и таза. Травмы очень серьёзные, сейчас врачи борются за то, чтобы сохранить 24-летнему спортсмену ноги. Лига "Хардкор", за которую выступал Магомед, уже сообщила, что оплатит его лечение и реабилитацию.2 февраля у Зайналова был запланирован бой с Эдуардом Кузьминовым. Последний записал видео и сказал, что будет молиться за здоровье Зайналова.Сегодня утром мне поступили печальные новости. Магомед Зайналов упал с 10-го этажа, сейчас находится в реанимации. У нас 2 февраля должен был проходить бой. Я молился, чтобы выиграть в этом бою. Теперь понимаю, что пофиг на все эти бои. Хочу помолиться за "Венома", чтобы у него все было хорошо, чтобы он восстановился.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зато пахнет вкусно)⁠⁠ Адский тягач Процедура экзорцизма над шумными соседями Удивительный плавучий гостиничный люкс в стиле НЛО Сепактакрау - волейбол на максималках Не трогай, я отдыхаю!⁠⁠ ФотоВсячина Интересные кадры, сделанные на прошлой неделе в Китае Снимки из Instagram Полины Гренц Камила Кабелло на фото в Instagram Вот это поворот⁠⁠