25 января в 08:53

«Вы мою мамочку накормили какой-то ерундой»: петербуржец устроил погром в дагестанском кафе из-за…

Он так напугал персонал, что ему даже не попытались помешать.                                    



Житель Стрельны пришёл в кафе "Шаверма-Стрекоза" и устроил там пьяный дебош. Мужик утверждал, что купил там мясо в лаваше, оно оказалось отвратным. А хуже всего - он угостил им свою мать.Мою любимую мамочку вы накормили какой-то х*****!, - кричал нетрезвый клиент.И разошёлся не на шутку: орал матом на сотрудников, швырялся стульями, громил кассовую зону и прилавок с нарезками. Он дебоширил 20 минут - и никто из персонала не вмешался.

Напоследок мужчина ещё раз обложил матом персонал едальни и спокойно ушёл. И лишь гораздо позже в полицию обратился хозяин заведения. Он заявил о погроме и оценил ущерб в 100 тысяч рублей. Силовики проводят проверку инцидента.Ну и короткое видео о качестве и себестоимости мяса в лаваше. Как раз для любителей шаурмы/шавермы.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 13.03.2024 Отец из Дагомыса ограбил церковь евангелистов В Москве пятиклассница устроила вписку и разгромила дом со своими друзьями, которые выпили весь алкоголь… Выгодная сделка Российская пенсионерка отметила день рождения прыжком с 210-метровой высоты Картинки с надписями 02.06.2023 Подборка интересных и веселых картинок 31.05.22 Кетчуп, шоколадные яйца: продукты, на которые в разных странах мира действуют запреты Смертельные наводнения и оползни в Южной Африке Без зубов и с лишним весом: как выглядел муж Бритни Спирс до встречи с певицей