29 января в 06:33

Девушка хотела показать фокус котику, но все пошло не по плану

Многие хозяева обожают разыгрывать или показывать фокусы своим питомцам. Некоторым пушистым нравятся подобные сюрпризы от владельцев, другие совершенно не понимают, что именно хотел от них человек.                                    



Владелица спрятала его любимую вкусняшку в одну из ладошек и предложила пушистому выбрать, в какой именно руке лежит заветное лакомство. Котофей не угадал, но совершенно не расстроился по этому поводу. Ведь у него в планах было не угадать, а украсть лакомство, что он через несколько секунд успешно и сделал.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

После приёма антибиотиков язык мужчины из США изменил цвет и покрылся волосами Видеорегистратор - полезная вещь Учёные разработали робота-теннисиста для профессиональных тренировок Новогодние открытки 40-х годов Шутки и мемы 15.02.2024 Упоролись и даже не стесняются этого: всё о котах на Авито Британка родила девятерых детей, несмотря на диагностированное у нее бесплодие Тот случай, когда с попутчицей реально повезло Так служебная собака заботится о своем двуногом Американские учёные показали видео о последствиях ядерной войны между Россией и странами НАТО «Невозможно залезть на ёлку и попу не ободрать»: Никита Михалков рассказал, почему признание ЛГБТ… Что можно купить в мини-маркете на отвесном склоне горы и кто это покупает