31 января в 16:04

Детки голливудских звёзд, которые также выбрали актёрскую карьеру

Этих актёров и актрис объединяет одно - мы могли бы никогда о них не узнать, если бы не их звёздные родители. Да-да, речь о пресловутых актёрских династиях, когда связи и деньги решают если не всё, то очень многое.                                    



В английском языке таких "деток" называют nepo babies, а само понятие кумовства (протекционизма) - непотизм. А по-русски самое яркое определение кумовства дал А. С. Грибоедов в "Горе от ума" и звучит оно так: "При мне служащие чужие очень редки: Все больше сестрины, свояченицы детки. Как станешь представлять к крестишку иль к местечку, Ну как не порадеть родному человечку!"

Сериал "Позолоченный век" стал первой актерской работой Луизы на экране. До этого она участвовала в нескольких театральных постановках.

До того, как сыграть Онорию, Миа снялась вместе с Кейт в сериале-антологии "Я существую" (I Am....). Их эпизод под названием "Я - Рут" получил премию BAFTA в номинации "Лучшая одиночная драма", а Кейт получила премию за лучшую женскую роль в 2022 году.

Прежде чем сыграть Посейдона, Тоби появлялся на экране в таких проектах, как "Умри, но не сейчас", "Затерянные в космосе" и "Черные паруса".

До того Крис снялся во множестве других фильмов и сериалов, таких как "Джейн Эйр", "Врачи", "Черные паруса".

До участия в этом сериале Бесси снялась в нескольких телепроектах, таких как "Говардс-Энд" и "Поместье в Индии". Ее первое появление на телевидении состоялось в сериале "Крэнфорд" вместе с мамой.

До участия в сериале "Как избежать наказания за убийство" Альфред сыграл роль Дина Томаса в фильмах о Гарри Поттере. В последнее время он снимался в таких сериалах, как "Основание" и "Пара по соседству".

До "Дома дракона" он снимался в сериале "Война миров". В 2023 году Тай также появился в одном из эпизодов сериала "Благие знамения", в котором снимается его отец.

Сидни также снялась в мини-сериале Pistol, а недавно получила роль в сериале "Чужой", который основан на одноименной кинофраншизе.

До "Йеллоустоуна" Джен была наиболее известна как исполнительница роли Гвен Норбек Мансон в сериале "Как вращается мир". Она получила три дневных премии "Эмми" как самая выдающаяся молодая актриса в драматическом сериале.

До работы в этом известном сериале Нико также снялась в анимационно-игровом фильме "Дамбо". Далее ее можно будет увидеть в картине "Как приручить дракона" в роли Астрид.

Она также снималась в фильмах "Клик", "Всё путём", "Постановка" и "Другой мир: Эволюция" вместе с Кейт.

Помимо участия в "Черной вдове" Эвер недавно сыграла роль Венди в фэнтези-фильме "Питер Пэн и Венди". Она также сыграла молодую версию Алисии Маркус/Красной королевы, которую изображает ее мама, в фильме "Обитель зла: Последняя глава".

Уэст также снялась в сериале "Остров Сент-Икс" на канале Hulu, а ранее она появлялась в эпизодах сериала "Волшебники" и в фильме "Полный рот воздуха".

Лейла изображала младшую версию знаменитого персонажа Эллен Баркин в сериале "По волчьим законам" в течение двух сезонов. Она также снималась в таких фильмах, как "Малыш Кид", "Долгий дом" и "Девушка-гонзо".

Позже Тейлор снималась в таких сериалах, как "Американский вандал" и "Ради всего человечества".

Кроме этого, Чарли также снимался в проектах "С любовью, Виктор",  "Бунтарка", "Одинокая пьяная женщина", "Большая шишка" и "Бель-Эйр".

Помимо участия в "Блудном сыне", Аврора также снялась в сериале "Когда они нас увидят" и финальном сезоне "Мира Дикого Запада".

Это первая серьезная роль Ханны на экране, до этого она была известна как начинающий стендап-комик. В 2020 году она дебютировала на телевидении в передаче "Позднее шоу со Стивеном Кольбером".

Льюис также снимался в телесериалах "Уловка-22", "Внешние сферы", а недавно - в "Уроках химии" вместе с Бри Ларсон. Он также принимал участие в фильмах "Битва полов" и "Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль"".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 29.05.2023 Прощай, Calibri! Microsoft впервые за 16 лет изменит шрифт по умолчанию в Office Родители-сыроеды из Красноярска заморили голодом до смерти 2-летнюю дочь В Алуште воры обчистили магазин электроники за 49 секунд Бешенство как приговор Обслуживание В Омске коллекторы банка В Новосибирске 82-летняя пенсионерка слепила 20 новогодних скульптур из снега Минутка ностальгии: сообщения о прошлом и детстве Первый городской летний музыкальный фестиваль в этом году прошел в Сиднее Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 13 сентября Картинки с надписями 21.10.2023