1 марта в 02:53

Камера домофона сняла похищение девушки прямо возле подъезда в Кирове

В Кирове неизвестные похитили девушку возле дверей подъезда, когда она доставала ключи. Камера домофона зафиксировала момент нападения и лица преступников.                                    



Это случилось ночью с 2 на 3 февраля. Девушка доехала до своего дома на такси, вышла прямо у подъезда, подошла к двери и начала искать ключи в сумке, чтобы открыть дверь домофона. В этот момент двое мужчин быстрым шагом направились к ней, схватили ее под руки и увели в неизвестном направлении.Момент похищения зафиксировала видеокамера на двери подъезда. Судя по ролику, девушка сопротивлялась и явно не хотела идти с мужчинами.Кировчанин утверждает, что это случилось около дома №2 по улице Современной. Он является соседом похищенной девушки и заявил, что она в ту ночь так и не появилась у себя в квартире. Также мужчина добавил, что на момент отправки видеоролика полиция уже опрашивала жильцов дома. Как заявили в пресс-службе УМВД по Кировской области, вся полученная информация сейчас.Полицейские проводят проверку. Все подробности будут позже.На утро  5 февраля выяснилось, что все трое участников инцидента знакомы между собой и просто поссорились. Об этом сообщили в полиции.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! Художник нарисовал забавные комиксы по мотивам песен группы «Король и Шут» Медвежья драка: два огромных хищника дерутся на заднем дворе Флориды Семилетняя жительница Читы стала самой красивой девочкой страны Российская сборная завоевала четыре медали на Международной биологической олимпиаде (IBO)⁠⁠ Фотоприколы и прикольные картинки Почему кошки любят поднимать заднюю часть тела, когда их гладят Учёные выяснили, что кошки манипулируют со своими хозяевами, заставляя их играть Это кем надо быть... «Мозг не воспринимает, что это выигрыш»: токарю из Тюмени выпал миллиард рублей в лотерею,… В Сочи мужчина продолбил перфоратором дыру в стене магазина, в котором когда-то работал и забрал 350 тысяч…