15 ноября 2023 года в 11:16

Мальчик выиграл в конкурсе золотую бутылку стоимостью полмиллиона долларов

Маленький житель Лондона победил в розыгрыше, посвященном миллиардной продаже энергетического напитка Prime. Акция проводилась в Лондоне и Нью-Йорке: там в специальных пуленепробиваемых боксах разместили по бутылке из чистого золота. Победитель должен был угадать шестизначный код.                                    



Акцию проводили известные ютуберы KSI и Логан Пол, первый - в Лондоне, второй - в Нью-Йорке. Энергетический напиток Prime - их совместный проект, который они очень мощно раскручивают. Были озвучены правила конкурса:"10 ноября золотой Prime стоимостью 500 000 долларов будет заключен в пуленепробиваемое стекло. Чтобы добраться до него, необходимо угадать шестизначный код. У каждого человека только одна попытка и 20 секунд на неё. Если в течение 48 часов никто не угадает код, факелы внутри бокса начнут гореть, бутылка расплавится и ничего не будет стоить".Бутылки из чистого золота были расположены в Лондоне и Нью-Йорке, и поклонники выстраивались в очередь, чтобы угадать код. Логан Пол и KSI попросили бывшего инженера НАСА Марка Робера сделать пуленепробиваемый корпус.  В видеоролике, опубликованном в социальных сетях Prime, зрители увидели момент, когда счастливый юный поклонник выиграл конкурс и стал богаче на полмиллиона долларов (400 000 фунтов стерлингов).

Мальчик ввёл свой код - 954229 - и внезапно комната замигала зелеными огнями, сверху посыпались конфетти, а KSI закричал: "О боже, у нас есть победитель в Лондоне!".

Мама мальчика находилась в этот момент рядом с ним. Она была в неописуемом восторге.

Тем временем в Нью-Йорке, где Логан Пол проводил американскую часть конкурса, пришлось уничтожить вторую бутылку, так как победитель мог быть только один.

Ну что сказать. Вкусный, наверное, напиток, и конкурсы интересные.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина взял в плен, а потом задушил знакомого из-за куска солёного сала Приколы и картинки 13.10.2023 Продолжаем барражировать соцсети С фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна сняли обвинения в сексуальном насилии Не стреляйте в режиссера, или как снимается кино⁠⁠ Валерия Лапидус на фото в Instagram В Москве зумер пришёл в офис и залил менеджеров перцовкой Новые модели Mercedes-Benz получат оптику с трёхлучевой звездой Адский тягач Братьев Запашных вызвали в Госдуму и потребовали объяснений за жестокое обращение с животными Действительно