1 февраля в 16:05

Неделя моды в Париже закончилась "цирком уродов" в прозрачных платьях

Посетители, конечно же, были счастливы. Но в сети не оценили перфоманс, назвав авторов и посетителей извращенцами.                                    



Тетаральный показ Margiela от великого Джона Гальяно завершал неделю моды в Париже. На показе женщины в нарядах, на которых были нарисованы силуэты, шествовали по подиуму. Несмотря на экстравагантный вид, нижнее бельё на дамах всё же было.

Правда, к трусикам "великие" модельеры пришили тонкие нити, как будто волосы на лобке. С таким украшением модели ходили по подиуму, который организовали в старом здании. Несмотря на экстравагантность, на показ пришло много гостей, среди которых были звёзды мировой величины.

Изюминкой показа стал перфоманс актрисы и модели Гвендолин Кристи. Она была одета в очень открытое платье, а её кожа была обмазана гелем, чтобы создать иллюзию фарфорового лица. Гвендолин Кристи прославилась не только как модель, но и как актриса. Она сыграла роль Бриенны Тарт в сериале "Игра престолов".

Правда, роль здоровенной бабищи с мечом совсем не вяжется с образом на неделе моды, где полуголая Гвендолин кланяется зрителям.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 06.11.2023 Зита Васс в просвечивающем платье Уединённый особняк на берегу Мексиканского залива Пошлый юмор 16.11.2023 Почему японцы массово отказываются учить английский Искусство требует жертв: певица снялась в клипе с пауком на лице В Ленобласти состоялся массовый заплыв с участием резиновых кукол Зонт и народ – разный, но одинаково милый Мемы из соцсетей. Свежак за 13 января