2 февраля в 22:08

Скрытый рай: путешественники стекаются к захватывающему дух водопаду посреди пышного леса

В тропическом лесу Голубых гор спрятано множество потрясающих водопадов. Пешеходная дорожка Леура Каскадс, недалеко от Катумбы, всего в полутора часах езды от Сидней, следует по порогам ручья Леура-Фолс через пышный тропический лес к двум впечатляющим водопадам.



Каскады Леуры и водопады Фаты невесты являются выдающимися особенностями этой короткой живописной тропы, по которой десятки искателей приключений по всей стране наводняют социальные сети изображениями замечательного места.Начиная с места для пикника Leura Cascades, туристы могут отправиться по тропинке мимо великолепных водопадов к возвышающемуся водопаду Фата невесты.Тропа поднимается на вершину водопада Брайдал, где есть смотровая площадка для посетителей, откуда открывается захватывающий дух вид на долину Джеймисон.Водопады Леура и Фата невесты лучше всего посещать после дождливой погоды, когда уровень воды высокий и вы можете увидеть водопады, текущие во всей их красе.Волшебные каскады Леура, окруженные папоротниками и эвкалиптами, являются лучшим местом для любителей понаблюдать за птицами и домом для множества представителей местной фауны.Пешеходная тропа Леура Каскадес стала чрезвычайно популярным местом для путешественников - изголодавшиеся австралийцы, приезжающие в этот район, называют его "радостью для посещения".

















































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 15 октября Диана Иваницкая на фото в Instagram Более 30 тысяч человек эвакуируют с острова Родос из-за лестных пожаров Финляндия и Эстония готовятся к полному закрытию границ с Россией Российский школьник выиграл Международный конкурс пианистов в США Интересные факты на все случаи жизни 03.03.2024 Разные ламповые 90-е, когда были лихими и молодыми! Приколы и картинки 20.12.2023 Голые и смешные Главный собор Барселоны строится более 140 лет и до сих пор не закончен Интересные факты на все случаи жизни 26.04.2024 Лучшие онлайн казино: как рейтинг заведений помогает гемблерам?