3 февраля в 01:36

А вы знали: зачем владелец SPLAT пишет письма в инструкции к пасте

Основатель компании "СПЛАТ-Косметика" Евгений Демин на каждой инструкции пишет письма. Причём на разные темы, не связанные с зубной пастой. Это такой милый и креативный ход, что хочется рассказать о нём подробнее.




Компания Евгения Демина широко известна и занимает 14% российского рынка зубных паст.

Генеральный директор SPLAT придает особое значение взаимодействию с покупателями зубной пасты посредством личных писем. Это не просто акт общения, но и стремление установить близкий и прозрачный контакт между брендом и своей аудиторией.

Письма от генерального директора являются выражением благодарности за доверие, оказанное бренду, и подчеркивают важность каждого клиента. В этих посланиях гендиректор может делиться своими мыслями о философии бренда, рассказывать об инновациях в продукции или даже спрашивать мнение клиентов о новых продуктах.

Такой подход создает атмосферу взаимопонимания и укрепляет связь между компанией и ее потребителями. Генеральный директор через эти письма стремится не только управлять брендом, но и развивать долгосрочные взаимоотношения, основанные на взаимном уважении и доверии.









А вы читали когда-нибудь эти письма? Интересно?

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки и мемы 23.02.2023 Мареммо-абруццкая овчарка: когда белый и пушистый не синоним доброты Александр Засс: как русский атлет стал самым сильным человеком на Земле Когда больше нет сил терпеть: пост про увольнение Фотоподборка В Москве задержали серийную воровку, которая вскрывала магазины монтировкой Картинки с надписями 14.10.2023 Подборка интересных и веселых картинок 18.05.22 После визита российских дипломатов в Таиланде отменили решение о депортации группы В Троицке упавшая с крыши дома наледь и снег чуть не покалечили женщину Полиция Италии раскрыла банду наркоторговцев, которые перевозили героин в пармезане В Казахстане произошло массовое нападение на ёлку из шоколада