5 февраля в 23:21

Украинка, победившая в конкурсе «Мисс Япония», отказалась от титула из-за массовой травли

Она гордилась тем, что обошла всех участниц. Но вскоре радость поутихла - СМИ сообщили, что девушка стала первой не просто так.                                    



Каролина Шиино приехала в Японию в 5-летнем возрасте. Её мама вышла замуж за представителя страны восходящего Солнца, уехала с Украины и взяла с собой малышку. Так что к 26 годам Каролина вовсю "объяпонилась".Да так, что решила участвовать в местном конкурсе красоты. И что самое интересное - она выиграла. Свою победу она сравнила с "бомбардировкой Хиросимы и Нагасаки". Якобы в конкурсе такой же накал страстей. И вовсю радовалась титулу самой красивой японки.

У японцев и вправду началась бомбёжка - но не Хиросимы, а известной части тела. Они не понимали, каким могла выиграть девушка, во внешности которой нет ничего японского. От слова совсем. Да, она отлично знает язык, традиции и культуру страны, у неё есть гражданство. Но...

Я хотела проверить, будут ли меня принимать именно как японку, - заявила позже Каролина. И у неё действительно всё получилось.Но не совсем так, как планировала.





Победа получилось громкой и вызвала бурю критики и обсуждений. Потом стали внимательно изучать биографию Каролины, её увлечения и личную жизнь. Ну и накопали - казалось, что девушка крутила роман с женатым мужиком. Может благодаря ему и выиграла, но это не точно. Тем не менее, для консервативной Японии этого оказалось достаточно - приезжая, да ещё и охмуряет женатых... Так что её разнесли в пух и прах, обсуждали в сети и во всех СМИ.В итоге она не выдержала такого шквала критики и сообщила, что от титула отказывается.

Как написали в японской прессе:Её победа на конкурсе "Мисс Япония" уже считалась спорной из-за ее иностранных корней, но она отказалась от титула после публикации в еженедельном журнале Shukan Bunshun, в котором сообщалось о ее отношениях с женатым влиятельным человеком, который также является врачом.



Кто теперь будет новой мисс - пока неизвестно. Скорее всего, выберут местную жительницу, у которой нет связи с якудза "влиятельным врачом".

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Обострение Картинки с надписями 13.08.2023 Милота Отойди, ты меня сегодня бесишь⁠⁠ «Это действительно страшно»: в Нью-Йорке резко выросла заболеваемость COVID-19. Учёные ждут начала новой… В Ставропольском крае толпа цыган избила мужчину, возмутившегося громкой музыкой Не переход, а сплошной стресс Захватывающая дух А как часто вы общаетесь с родителями? Как совершенствовались изоляторы Куда уходит детство Кандидат в депутаты городской думы пообещал воровать у народа после победы на выборах