5 февраля в 05:16

В Дагестане машина с детьми улетела в канал

Двое детей оказались в реанимации после падения машины в канал в поселке Семендер Дагестана. Происшествие случилось утром на улице Московская. 23-летний тренер по ММА вез воспитанников на тренировку, но потерял управление.                                    



Машина съехала с дороги в канал имени Октябрьской Революции и начала тонуть. Водитель и 14-летний пассажир смогли вылезти, но еще два ребенка, 10 и 12 лет, остались в салоне. На помощь им в воду бросились очевидцы, они стали разбивать окна и доставать детей из машины. Несмотря на холод, люди смогли спасти юных спортсменов.Стекло ломай, не очкуй! Панику не лови! Есть там человек?!"Давай-давай, сразу искусственное дыхание!"Детей вытащили на поверхность уже без сознания. Благодаря очевидцам несовершеннолетние остались живы, но медики говорят, что состояние двоих - восьми и 12 лет - крайне тяжёлое, они подключены к аппарату искусственной вентиляции лёгких, сообщили в региональном Минздраве.В сети пишут, что тренер и 14-летний подросток не пострадали. Прокуратура проводит проверку.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Пермском крае установили памятник лыжнику, которого сразу окрестили мужем Алёнки из Нововоронежа 10 лучших фильмов с Билли Зейном Опасный маневр на предельно низкой высоте продемонстрировали пилоты самолета Boeing B757 для президента… Рамзану Кадырову и его сыновьям заблокировали страницы в соцсетях Юг Китая покрылся льдом Как выглядит ревность Редкий американский суперкар Callaway C12 1999 года выставили на аукцион В Казани вспомнили «лихие 90-е» и устроили на дороге массовую драку со стрельбой Рабочий спас лося, оказавшегося в яме с грязью Друзья с привилегиями: люди рассказали про отношения, где их прокатили на эмоциональных качелях Роскомнадзор не нашёл нарушений в российском сериале