6 февраля в 16:01

Илону Маску предлагали отправиться в рехаб и «просохнуть от наркотиков»

То ли действительно употребляет, то ли миллиардер перешёл дорогу какому-то влиятельному человеку.                                    



История с Маском и веществами началась в 2018 году. Тогда бизнесмен пришёл на шоу Джо Рогана и затянулся марьиванной в прямом эфире. На следующий день все американские СМИ заголосили, что Маск плотно сидит на наркотиках. А он, между прочим, обеспечивает часть космической программы Америки, запускает Старлинки в космос, выпускает Теслы и клепает роботов. Он участвует в руководстве нескольких компаний, их суммарная стоимость переваливает за миллиард долларов.А он нагло торчит. И это якобы беспокоит совет директоров и акционеров Теслы и прочих бизнесов Маска.

Эту историю стала разгонять газета The Wall Street Journal. Журналисты издания сообщали, что с 2018 по 2021 год Илон плотно сидел на запрещённых веществах. И дошло до того, что близкие Маска предлагали ему лечь на реабилитацию в рехаб. А бывший член директоров Теслы хотел отправить миллиардера на удалённый остров, чтобы тот "просох от наркотиков".

Ну а Маск говорит, что всё это ложь и чёрный пиар за то, что он критикует демпартию США и её лидеров. По словам самого богатого человека на Земле, ему не дают покоя с того злосчастного шоу 2018 года. После него компании Маска хотели отлучить от контрактов с НАСА и Пентагоном - это несколько миллиардов долларов. Тогда он согласился сдать тест на наркотики и делал это в течение нескольких лет. Врачи старались, но так и не нашли в его крови даже следа наркотиков.

Поэтому миллиардер предлагает своим критикам или предоставить точные доказательства его зависимости - не болтовню, а факты. Ну или "Shut the f*** up!" Второй вариант выглядит неубедительно - за Маска взялись крепко и надолго.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Набережных Челнах житель многоквартирного дома запустил салют прямо с балкона В области навыков вождения у пользователей каршеринга — без существенных изменений Необычный факт: почему лягушки мяукают? Пассажиры объединились против сотрудника, который вот уже два года кошмарит людей в Домодедово Неизвестные сожгли электросамокаты в Дальнегорске Полицейские задержали участников массовой драки и вышли на нелегальный хостел для мигрантов Надежда Германова на снимках в Instagram Как менялись с годами 16 легендарных актрис любимого старого кино Картинки с надписями 25.09.2023 Один из участников экспедиции, которая нашла «инопланетян», опубликовал новые фото «внеземных существ» Республиканский субботник