6 февраля в 05:19

В Москве бультерьер покусал своего хозяина и тот скончался

Когда полицейские вскрыли дверь, то нашли мужчину с множественными рваными ранами на теле. При этом собака не тронула находящихся в квартире детей.                                    



Жители одного из домов в столичном Коптево позвонили в 112 и заявили, что их соседка не может попасть домой. Там у неё муж, дети и собака. Она слышит плач и лай, но ей никто не открывает.Приехавшие силовики вскрыли дверь и обнаружили невредимых, но насмерть перепуганных детей 2 и 4 лет. И мужика с перегрызенным горлом. Рядом с ним сидел бультерьер с окровавленной мордой. Позже выяснилось, что позвонившая 39-летняя дама - кинолог, а собака - победитель многочисленных конкурсов.Теперь в работе две версии случившегося: первая - собака загрызла хозяина из-за жестокого обращения. Якобы он бил её и она вот так отомстила.И вторая версия - мужик скончался от сердечного приступа. А собака стала кусать его, чтобы привести в сознание. Звучит очень странно: чтобы растолкать хозяина, пёс перегрыз ему горло. Так это или нет - вскоре установит экспертиза.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Интересные фото из Индонезии Минималистский дом у подножия Ханареямы Китайцы показали салон электрокара будущего Министр финансов США во время официального визита в Китай объелась галлюциногенных грибов В Москве задержали криптоэнтузиастку, которая «развела» клиента на 6,7 миллиардов рублей Шутки и мемы 15.04.2023 Жителя Сингапура оштрафовали на крупную сумму за кормление голубей Приколы и картинки 31.05.2023 Главный собор Барселоны строится более 140 лет и до сих пор не закончен «Мы заполняем вёдра и идём к вам»: в Свердловской области пригрозили искупать чиновников в фекалиях Юлька Шпулька на фото в Instagram В Германии более 1000 румын выдавали себя за украинцев, чтобы получить деньги и жильё