5 сентября 2023 года в 19:49

Олаф Шольц опубликовал фото с повязкой на глазу и попросил сделать ему мемов

И мемоделы ждать себя не заставили.                                    



Канцлер Германии Олаф Шольц опубликовал в соцсети Х (ранее Twitter) своё фото с чёрной повязкой на травмированном глазу и заявил своим подписчиками, что ждёт от них мемов."Жду мемов. Спасибо за добрые пожелания, выглядит хуже, чем есть на самом деле", - подписал свой портрет немецкий политик. Как стало известно немецким изданиям, 65-летний Шольц упал и ударился лицом об асфальт во время пробежки в субботу, 2 сентября.

Глава комитета бундестага по внешней политике от Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Михаэль Рот сообщил, что с понедельника канцлер намерен придерживаться рабочего графика.В субботу с федеральным канцлером произошел несчастный случай во время занятий спортом, он чувствует себя не очень хорошо, и, к сожалению, все мероприятия пришлось отменить.Как отметил депутат, из-за полученной травмы Шольц в субботу не смог посетить город Херинген, чтобы поучаствовать на мероприятии по случаю 25-летней годовщины деятельности Михаэля Рота в качестве члена бундестага.

Что касается мемов, то под публикацией Шольца подписчики навалили огромное количество фотожаб, где он представлен в роли пирата. Что касается российской аудитории, то немецкого канцлера принялись сравнивать с Айсманом из "17 мгновений весны" и шутить про вилки.

















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 21.02.2023 На видео сняли приоритеты мужчин после 30 — самодельная рогатка с гвоздями Захватывающие фото из путешествий Тимо Хайнца К обочинам и пешеходным переходам применят обязательные ГОСТы Не справился с управлением Экс-министра торговли Подмосковья отправили под домашний арест за нападение с топором на бывшую подругу Футбол на мотоциклах: под Минском проходит Кубок Беларуси по мотоболу Бесславный конец жителя Китая Змея и лягушка: настоящая битва за выживание «Мам, я в порядке»: 18 кадров от путешественника, который никогда не забывает передать привет своей маме Рыться в помойках и дышать воздухом свободы. Сеть обходят истории успеха российских релокантов в Грузии Саммер Уокер в просвечивающем платье