8 февраля в 19:40

"Блокировка сигнала": как успокоить злую кошку

Не все котики добрые и милые. В некоторых из них живут настоящие тигры, которых так просто не погладишь. Однако почему так? Ведь, все это как-то странно и подозрительно. Автор видео решила выдвинуть смелую теорию, которая звучит глупо и смешно.                                      



А что, если коты... это пришельцы? Не спешите смеяться, потому что девушка привела неопровержимые доказательства. Вот, что будет, если заблокировать им сигнал из космоса. Шах и мат, скептики. Проверьте на своих пришельцах.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В ветклинику принесли кошечку по кличке Коврик, к которой прилагалась инструкция по уходу Студента-турка из Волгограда, оскорбившего всех российских девушек, проверит следственный комитет Процедура экзорцизма над шумными соседями Шутки и мемы 30.07.2023 В ООН приняли резолюцию, осуждающую сожжение Корана и других священных книг Интересные снимки, сделанные на Кубе Пошлый юмор 14.05.2023 В московском метро мужчина потребовал, чтобы пассажирка сняла никаб и открыл портал в ад Уникальная водная лыжница, которой возраст не мешает бороздить просторы и ставить рекорды Ютуберы с канала Dude Perfect побили мировой рекорд самого высокого баскетбольного броска На заводе в Санкт-Петербурге возобновили производство автомобилей Kia и Hyundai